Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Спасибо за все, Алексей Борисович!

08 мая 2024

Наставник «Трактора» завершает работу в клубной системе.

Спасибо за все, Алексей Борисович!

Алексей Заварухин вернулся в Челябинск в прошлое межсезонье, войдя в штаб Анвара Гатиятулина. По ходу чемпионата произошла смена наставника главной команды и Заварухин стал сначала и.о, а потом и главным тренером «Трактора».

Сезон «черно-белые» завершили в полуфинале Кубка Гагарина, завоевав бронзовые медали Чемпионата КХЛ 2023/24.

Благодарим Алексея Борисовича за плодотворную работу, вклад в результаты команды и желаем успехов в будущем.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
08 мая 2024 в 17:48
+101

John-Vorchun

Жаль,что ушел.Спасибо за сезон.за бронзу!!! Удачи на новом месте!!!

08 мая 2024 в 18:23

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Поймите все, что не он руководил командой, а ключевые игроки. Все сложно здесь. Первым забил тревогу Алексей Потапов, кторый пролил свет на эти события. А часть информации я вообще не могу здесь написать. Алексей Волков, зная об этой ситуации, не стал рисковать под случайность, когда ставки в игре так высоки. Вот и все по этому вопросу.

08 мая 2024 в 18:41
+-22

Edgar7

Волчару надо было гнать с Ваньшей и Бурдасом. Тогда и Алёша раскрутился на полную. А у нас всё наоборот через тернии к звёздам. Сомневаюсь я в этом недружественном груздочке, очень сомневаюсь.

08 мая 2024 в 21:43
+-22

Че

Так раскрутится же в Челмете

08 мая 2024 в 20:27
+101

Сергей

Если ГРУ не вывезет с Волкова и Савина спрос будет вдвойне. Посмотрем на чей Х..Й муха сядет. Но я думаю для нового тренера среди наших игроков авторитетов не будет не хочешь играть сиди слюни пускай на скамье.

09 мая 2024 в 17:16

John-Vorchun

Так и Заварухин тащил.пока Фукале был в игре.а сломался,пропал Заварухин с командой и ничего сделать не смог.даже одну игру выиграть

09 мая 2024 в 20:28

ШНЕВ

Алексей Заварухин ответил на своию отставку одним словом: обидно.

09 мая 2024 в 21:07

Игорь

Игрой с Локо он все себе испортил, так играть нельзя было, этим все сказано

11 мая 2024 в 13:18

Игорь

Хоть и руководство Трактора не уважаю , но и Заварухин ведет себя некрасиво, ну уволили и уволили, иди и докажи на что ты способен в другом клубе, а то сопли распустил и накаляет обстановку, ничем толком себя и не проявил, в бронзе заслуга его 20 процентов

11 мая 2024 в 13:37

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Игорь, а куда идти, если не берут главным, если нет послужного списка? Челмет - отличный вариант. Подними эту помойку и сразу станешь тузом среди тренеров. Так он не хочет туда идти! Да уже наверное шанс упущен и не предложит никто. Импульсивно повел себя Заварухин, сжег мосты. Если бы в % я оценивал успех Трактора в этом году,то я бы разделил 100% так: 40% Анвар за подготовку игроков, 20% Волков за подписание Зака Фукале, 20% Савину за общее управление командой, 10% группе клюбчевых игроков за подсказки тренеру, 10% Заварухину за талант. Вот так могу распределить. А Заварухин пртендует на все 100%, что это только его заслуга. Вот в чем проблема. Завышенные ожидания и менеджеры клубов это видят!!! И не зовут Заварухина.

11 мая 2024 в 20:21

Александр

Это просто подлость руководства ХК Трактор

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru