Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Усиленные "Белые медведи" взяли 5 очков в Новосибирске

12 февраля 2010

11 и 12 февраля наша молодежная команда провела две выездные игры в Новосибирске. "Белые медведи", проигравшие большинство матчей в январе, усилились игроками из основы (Дугин, Плаксин, Бурдасов) и, наконец-то, начали выигрывать. Псоле двух игр с "Сибирскими снайперами" в копилку "Медведей" упало 5 очков из 6 возможных.

Вскоре после начала первого матча "сибиряки" остались 3 против 5 челябинцев на целых полторы минуты, однако в их ворота шайба так и не зашла. Зато следующее удаление хозяев уже под конец периода Егор Дугин сумел реализовать. Все следующие голы забили во втором периоде. На 27 минуте защитник "снайперов" уронил собственного вратаря, и наши, отобрав шайбу, закинули её в пустые ворота (гол на свой счет записал наш кэп, Андрей Бадрутдинов). Затем на экваторе матча оформил дубль Дугин. И точку в этой игре поставил Антон Бурдасов, пробивший кипера хозяев на 35 минуте встречи. Больше голов зрителя не увидели - "медведи" начали "сушить" игру, а "снайперы" не смогли ничего сделать. Итог 0:4 в нашу пользу. Егор Дугин набрал 2+1.

Вторая игра прошла более упорно и менее результативно. Счет открыли лишь на середине встречи усилиями Плаксина и Брюханова. Правда уже через 7 минут "сибиряки" сравняли броском от синей линии. В третьем периоде опасные моменты были у обеих команд, но уж слишком осторожная игра пошла. Счет в основное время так и остался равным - 1:1. Судьба матча решилась в овертайме через 39 секунд после начала - победную шайбу забил наш Брюханов. Итог, 1:2 (ОТ) в нашу пользу.

"Белые медведи" взяли практически максимум очков в Новосибирске, что очень неплохо, но, признаем, и противник был не самый сильный. Надеемся, победная серия продолжится в домашних матчах 17 и 18 февраля против команды из Новокузнецка.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru