Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
"Белые медведи" вышли в 1/4 финала Кубка Харламова

19 марта 2010

Нашей молодежи удалось в отличии от мастеров пробиться во вторую стадию плей-офф. Выиграв первую игру в гостях против второй команды Запада и обе у себя дома? "Белые медведи" проходят дальше и готовятся к играм против "Авто". Первые матчи состоятся в Екатеринбурге 26 и 27 марта, в Челябинске 30 и если понадобиться, то 31. На первый матч серии собирается солидный десант наших болельщиков, присоединяйтесь!!!

 


Фото с официального сайта ХК "Трактор"

17 марта наша команда, усиленная игроками из команды мастеров, просто разгромила противника. В первом периоде Максим Шалунов сделал покер (4 гола в одной игре)!!! Первый покер в плей-офф МХЛ!!! Очень неплохой результат талантливого нападающего. Надеемся, у нашего воспитанника все еще впереди. Между голами Шалунова свою шайбу забил уже опытный для МХЛ Константин Плаксин. Первый период закончился со счетом 5:0. Такое ошеломляющие преимущество расслабило наших парней, и "Локо" за половину второго периода сумел отыграть две шайбы. Может смог бы забить и больше, но Кузнецов переломил ход матча, забив великолепный гол на 35 минуте игры. В заключительной двадцатиминутке забитых шайб зрители больше не увидели. Итог матча - 6:2 в пользу "медведей". Борис Самусик отметил, что усиление из "Трактора" внесло определенную лепту и в настрой команды, и в игру (пресс-конференция на официальном сайте ХК "Трактор").


Фото с официального сайта ХК "Трактор"

Столь убедительная победа расслабила наших парней, и на вторую домашнюю игру часть игроков вышла расслабленной, особенно это касалось усиления из КХЛ.  "Медведи" быстро открыли счет усилиями Виталия Кропачева и отдали инициативу гостям. Гости пытались отыграться и даже забили гол, правда после остановки игры. На второй период "Локо" вышел предельно сконцентрированный и сыграл от обороны. Одна из контратак ярославцев оказалось удачной, и счет стал равный.  Следующий гол зрители увидели лишь через долгих 58 минут, в начале уже второго дополнительного двадцатиминутного тайма. В 1/4 финала Кубка Харламова "медведей" втащил Егор Дугин. Борис Самусик подтвердил, готовность команды идти до конца, несмотря на отъезд части лидеров в сборную (пресс-конференция на официальном сайте ХК "Трактор").


Фото с официального сайта ХК "Трактор"

Сбор людей на выезд в Екатеринбург 27 марта происходит на гостевой КБТ.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru