Болельщики о матче "Белых Медведей" vs "Барс"

22 сентября 2009

Болелы признают преимущество "Белых Медведей", хвалят технику, скорость и комбинации нашей молодежки, выделяют Евгения Кузнецова с его яркой игрой.

Старый:

пять копеек по игре нашей молодежки... Барсов переигрывали практически по всем компанентам. Техника, скорость, комбинационная игра - у нас были лучше. Порой Барсы не знали, что и как сделать с нападающими. Мы грамотно разрезали их оборону в центре площадки, быстро организовавали атаки... в одщем все смотрелось очень прилично. Теперь о минусах:
самое главное - нет завершения атаки. Очень много индивидуальный действий у ворот противника, что зачастую приводило к элементарной потере шайбы. Какое-то детское желание сделать все самому, пробиться, забить..., а скорее просто завести шайбу в ворота. Эффектно так.

Тема1:

Первый период обе команды смотрелись одинаково ватно, наши правда значительно больше времени проводили в зоне соперника, но дивидендов не извлекли, да и бросили то по воротам раза 4 всего. Как итог 0:0. Во втором периоде мы просто подавили барсов активностью, Кузнецов царил на площадке, сам должен был хет-трик уже делать, но почему то в последний момент лишний пас делал в выходах 2 в 1. Почему он не бросал, ведь у него великолепный бросок? Да и вратарь у соперника во втором периоде тащил мертвые шайбы. Парадокс, но при подавляющем преимуществе проиграли 2 период 1:2. В третьем периоде опять же мы играли лучше, но уже не было превосходства в скорости. Видимо усталость сказываться начала, весь период играли по сути в 2 звена. Ну и Бурдас вовремя выстрелил, хотя весь матч был незаметен. Что еще хотелось бы отметить это то что по сравнению с соперником мы значительно хуже играем в большинстве, в зоне очень сложно закрепляемся, мало бросков с ходу. Наряду с Кузей лучшим был Брюханов, отмечу еще Губарева и Мокина, он очень неплохо держит шайбы, хорошо время в меньшинстве убивал.

Лёва:

всем привет!были на БМ.Не уловила разницы с играми фарма

Вангер:

наши за счет техники играли
барсы - за счет размеров (у них масочников почти нет,а у нас их половина), опыта, силы
в нашей зоне барсы иногда неплохо шайбу двигали, и передачу через всю зону делать они тоже умеют
а техника и скорость у наших все же прилично лучше была
в первом периоде медведи помоему вообще казанцев из их зоны почти не выпускали. в нашу зону зелено-белые только пару раз имхо зашли