Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
МХЛ. «Белые медведи» обыграли болельщиков в футбол

09 мая 2010



8 мячей Александра Данилишина, подкаты в исполнении Константина Плаксина и Евгений Кузнецов, берущий интервью у Андрея Бадрутдинова – таким получился товарищеский футбольный матч «Белых медведей» против команды болельщиков. Игра состоялась 8 мая на стадионе «Сигнал», и никто не ушел с нее в плохом настроении.

 

За «Белых медведей» сыграли Георгий Бояршинов, Александр Данилишин, Глеб Евдокимов, Виталий Кропачев, Константин Плаксин, Андрей Бадрутдинов, Антон Бурдасов, Павел Брюханов, Евгений Кузнецов и Михаил Мокин. Командой на матче руководил тренер Сергей Хрущев. Несмотря на товарищеский характер встречи, на поле развернулась настоящая битва. Футбольные любители были полны желания обыграть хоккейных профессионалов. Но даже самоотверженность болельщиков не могла компенсировать преимущества в «физике» профессиональных спортсменов. Оба 30-минутных тайма завершились в пользу «Белых медведей», и, как результат, уверенная победа 13:8. Александр Данилишин проявил себя феноменальным футбольным нападающим, забив 8 мячей в ворота команды болельщиков. В серии пенальти также оказались сильнее «медведи». Но счет в этом матче навряд ли имел даже второстепенное значение. Главным в этот день был заряд позитива от общения хоккеистов с болельщиками.

После игры состоялось вручение призов лучшим хоккеистам «Белых медведей» по итогам сезона. Лучшим игроком сезона по итогам голосования болельщиков на официальном сайте клуба стал Глеб Евдокимов. Приз лучшему вратарю достался Александру Данилишину. Виталий Кропачев был назван лучшим защитником команды, а Павел Брюханов, ставший главным бомбардиром «Белых медведей» в чемпионате получил приз в номинации «Лучший нападающий». Специальным призом был отмечен и капитан команды Андрей Бадрутдинов, который принял участие во всех играх «Белых медведей» в сезоне. Кроме того, команда болельщиков получила призы от клуба и спонсора матча. Награждал всех лауреатов директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин.

После церемонии награждения состоялось традиционное фотографирование на память и было записано несколько шуточных интервью.

Капитан «Белых медведей» Андрей Бадрутдинов поделился своими эмоциями от игры с болельщиками с официальным сайтом клуба:

Получился замечательный матч. Нам понравилось играть с нашими болельщиками. Мы чувствуем их поддержку на каждом матче, а сегодня нам удалось пообщаться с ними на футбольном поле. Это отличный опыт для всех игроков. Сегодня канун 65-летия победы в Великой Отечественной Войне и я хотел бы от всей команды «Белые медведи» поздравить всех ветеранов с этим праздником!

ХК «Трактор» и команда «Белые медведи» выражают благодарность компании «Эр-Телеком», стадиону «Сигнал» и Константину Аристову за помощь в проведении мероприятия.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru