Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Шалунов, Полторак и Демаков вызваны в сборную России U18

07 июля 2010

Хоккеисты «Белых медведей» Максим Шалунов, Евгений Полторак и Виталий Демаков получили вызов в сборную России U18, которая с 1 августа начнет подготовку к традиционному Мемориалу Ивана Глинки, который пройдет с 9 по 15 августа в чешском Бреславе и словацких Пьештянах. 


С 1 по 5 августа команда проведет сбор в подмосковном Новогорске, откуда 6 августа вылетит в Польшу, где в преддверии стартующего 9 августа Мемориала Ивана Глинки сыграет два товарищеских матча.

Напомним, что Мемориал Ивана Глинки для сборных U18 проводится с 1991 года. Чаще других в турнире побеждала команда Канады – 14 раз. Россияне выигрывали дважды – в 1993 и 1995 годах, а в 1991 году успех праздновала сборная СССР. Всего же у нашей национальной команды 12 медалей – 3 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.

В прошлом сезоне сборная России U18, одержав в группе победы над США, Словакией и Финляндией вышла в финал на сборную Канады и проиграла 2:9. В составе той команды играли три хоккеиста «Трактора» и «Белых медведей»: Антон Бурдасов, Данила Губарев и Евгений Кузнецов.

 

Официальный сайт ХК «Трактор» Челябинск

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru