Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Первое поражение "Белых медведей" в сезоне 10-11

20 сентября 2010

Наша молодежка сыграла первый матч в Омске. Результатом стал разгром от местной команды «Омские ястребы». Наших уделали со счетом 5:1. Не будем расстраиваться, учитывая, что до этого была серия из 4-ех побед. А теперь подробнее о матче.

Шайбы забросили:
0:1 Кропачев Виталий (Брюханов П.)  03:07
1:1 Орлов Евгений 08:24
2:1 Пивцакин Никита (Ткачев И., Калинин С.) 20:18
3:1 Калинин Сергей 29:45
4:1 Жеребцов Семён (Орлов Е., Калинин С.) 56:18
5:1 Донец Никита (Зубков Е., Калашников С.) 59:49

В данный момент у «мишек» состав один из сильнейших в лиге. Основной вратарь – Александр Данилишин, имеющий небольшой опыт выступления в КХЛ. Оборону цементируют опытный Костромитин и очень перспективные Никита Нестеров и Виталий Демаков. В атаке зажигает первое звено - Павел Брюханов, Андрей Бадрутдинов, Максим Шалунов. Хороший, сильный состав, способный побороться за медали. Однако в этот раз наша молодежка оказалась бита.
Сам матч начался активно. Практически сразу же удалился у «ястребов» Павел Смагин, и наши реализовали большинство на его последних секундах. Удалось это сделать защитнику Кропачеву Виталию. Омичи не растерялись и пошли отыгрываться. На 9 минуте наша оборона прогнулась, и счет стал равный.

Начало и середина второго периода остались за хозяевами. Это отразилось и на счете – 3:1 в пользу «ястребов». Что-то наши пытались показать в конце 2-ой двадцатиминутки и начале третьей. Но до гола дело так и не дошло. Зато хозяева еще два раза поразили наши ворота. Итог, 5:1 в пользу омичей.
 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru