"Белые медведи" проиграли "Белым тиграм, 29 сен

30 сентября 2010

29 сентября наша молодежка принимала команду из Оренбурга. Игра для нас закончилась печально - 2:5 в пользу гостей. Разладилась игра у наших "медведей". При этом черно-белые два раза выходили вперед, но в итоге им накидали полную авоську.

Первый период запомнился бесконечными удалениями, причем активно удалялись игроки обоих команд. Судей на внимательность что ли проверяли... Во втором периоде штрафные минуты уменьшились, но зато появились голы. Наши игроки оба раза (!) забили в меньшинстве. Шайбы забросили Павел Брюханов и Данила Губарев. Между голами "медведей" "тигры" втиснули свою шайбу, причем для контраста в большинстве. Итогом второго периода стал счет 2:1 в пользу хозяев.

Последняя двадцатиминутка стала сплошным разочарованием для нас. К 53 минуте "медведи" горели уже 2:4. Здесь бы самое нужное собраться, забить две шайбы и перевести игру в овертайм, но не тут то было. У наших опять пошли удаления, и последнюю точку в этом матче поставил наш воспитанник выступающий в данный момент за "тигров" Алексей Лучников. Он прошил Данилишин за 1 минуту до конца игры.  Отметим, что немало шайб нам забили, когда на льду находились ведущие защитники команды - Нестеров и Костромитин.

Шайбы забивали:
30:19 - 1:0.81.Павел Брюханов (88.Максим Шалунов, 65.Дмитрий Костромитин). Белые Медведи. В меньшинстве
31:11 - 1:1.24.Сергей Заболотний (7.Сергей Шумаков). Белые Тигры. В большинстве
34:18 - 2:1.82.Данила Губарев (65.Дмитрий Костромитин). Белые Медведи. В меньшинстве
45:33 - 2:2.24.Сергей Заболотний (15.Дмитрий Потайчук). Белые Тигры. В равенстве
46:35 - 2:3.15.Дмитрий Потайчук (24.Сергей Заболотний). Белые Тигры. В равенстве
52:34 - 2:4.9.Глеб Лучников (61.Артем Сурсов, 27.Александр Агеев). Белые Тигры. В равенстве
58:59 - 2:5.71.Алексей Лучников (73.Мартин Шимон). Белые Тигры. В равенстве

В воротах: Александр Данилишин - Александр Пасынков.