Четвертое подряд поражение «Белых Медведей»

04 октября 2009

Сегодня, 4 октября, «Стальные Лисы» разгромили нашу молодежку со счетом 1:4. Это уже вторая проигранная домашняя встреча с командой из Магнитогорска и четвертый подряд проигрыш «медведей» в этом сезоне.

Навалились на наши ворота «лисы» сразу. Уже через полторы минуты после начало игры был назначен буллит в рамку Гуцевича Ильи, который, к счастью, не реализовали. Но это не спасло нашу команду от разгрома. Менее чем за 10 минут в наши ворота влетело 3 безответных шайбы. После этого безобразия «Белыми Медведями» был взят таймат. Игра немного выровнялась и на перерыв команды ушли со счетом 0:3.

Трех забитых шайб магнитогорской молодежке показалось мало и, после отдыха, не откладывая в долгий ящик, на второй минуте Павел Здунов забрасывает четвертую шайбу Гуцевичу Илье. После этого в рамку встает Георгий Бояршинов. Получив очередной гол, наши игроки имел 6 минут преимущества в одного игрока, но поправить положение не смогли. Итог второго периода – 0:4 в пользу Магнитки.

В заключительной двадцатиминутке случилась небольшая потасовка между Алексеем Ишмаметьевым и Андреем Коневым. В результате оба получили по 16 минут штрафа. После чего Андрей Бадрутдинов забросил шайбу престижа и установил окончательный счет 1:4.

05:19 - 0:1.42.Павел Здунов (52.Сергей Терещенко, 41.Даниил Апальков). Стальные лисы. В равенстве

10:25 - 0:2.62.Артем Некеров (61.Антон Васин). Стальные лисы. В равенстве

13:21 - 0:3.95.Евгений Григоренко (6.Виктор Постников, 92.Богдан Потехин). Стальные лисы. В равенстве

21:12 - 0:4.42.Павел Здунов (89.Дмитрий Тарасов, 91.Кирилл Лебедев). Стальные лисы. В равенстве

45:56 - 1:4.94.Андрей Бадрутдинов (33.Артем Кислый, 68.Павел Брюханов). Белые медведи. В равенстве