Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Две яркие победы "Белых медведей"

31 октября 2010

Эта неделя явно удалась нашей молодежке. В четверг были всухую обыграны "Амурские тигры", а в субботу наши парни разгромили "Русских витязей". Хотя, конечно, стоит отметить, что состав у наших был выставлен неслабый. Всегда бы так.

В матче 28 октября все решилось уже в первом периоде. "Белые медведи" получили двойное большинство, и кэп, Дмитрий Костромитин, успешно его реализовал. Дальше - больше. Команды немного поиграли в равных составах, и опять удаление у гостей. Меньше чем через 10 секунд после его начала Антон Бурдасов забивал после пасса Игоря Черкасова. Еще меньше чем через минуту Михаил Мокин положил последнюю шайбу в ворота в этой игре. В итоге на перерыв команды ушли при счете 3:0 в нашу пользу. "Белые медведи" решили, что игра сделана и в двух остальных периодах бросили играть. "На мой взгляд, игра состояла только из первого периода, а второй и третий мы просто мучались." - сказал про это главный тренер Станислав Шадрин (взято с официального сайта ХК "Трактор").

Тренеры, наверняка, провели разьяснительную работу с подопечными, и 30 октября "Белые медведи" отыграли все три периода с "Русскими витязями". Счет открыл Антон Бурдасов на 2 минуте, еще через 8 минут он оформил дубль. Максим Шалунов поддержал его порыв и забил гол в раздевалку. Во втором периоде пошли бесконечные удаления. Причем на скамейку для оштрафованных активно отправлялись игроки обеих команд. Но при этом, как ни странно, "Русские витязи" свой гол забили в равенстве на последней минуте второго периода. В результате на второй перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев. А в заключительной двадцатиминутке "Белые медведи" довершили разгром противника. Сначало Антон Бурдасов оформил хет-трик, затем Дмитрий Костромитин реализовал большинство, а Максим Шалунов записал на свой счет дубль. Итог игры - 6:1 в пользу "Белых медведей". "В первом периоде забили, во втором расслабились и пропустили совсем ненужный гол. Хорошо, что в третьем смогли собраться и снова заиграть." - так охарактеризовал игру Станислав Шадрин (взято с официального сайта ХК "Трактор").

Фото взято с официального сайта ХК "Трактор"

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru