Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
«Для нас не сложно потратить свободное время и хоть немного помочь детям!»

22 ноября 2010

В субботу, 20 ноября, в рамках программы «МХЛ-детям» игроки хоккейной команды «Белые Медведи» приняли участие в благотворительной акции «МакХэппи День», проводимой в челябинском McDonald’s.

Благотворительная акция «МакХэппи День» проводится в более чем 31000 ресторанов «МакДональдс» в 118 странах мира. Вся выручка ресторана за этот день отправится на поддержку приютов, детских домов и реабилитационных центров для детей с ограниченными физическими и умственными возможностями.

Сменив хоккейное обмундирование на фартуки, четыре «Белых медведя»- Евгений Полторак, Кристиан Скалин, Денис Мошаров и Максим Яшин, встали за кассы и с удовольствием писали пожелания и автографы на так называемых «ладошках»- бумажные контуры детской руки, сборы от продажи которых и пойдут на помощь детям. Ребята радовали покупателей своими улыбками, успевали общаться с фанатами и даже выкрикивать «Свободная касса»!

Кристиан Скалин: «Мы стараемся как можно чаще участвовать в подобных мероприятиях и если выпадает такая возможность – никогда не отказываемся. Для нас совсем не сложно потратить свое свободное время и хоть немного помочь детям!»

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru