Разгром "Белых медведей"

29 ноября 2010

Продолжается отдаление "Белых медведей" от зоны плей-офф. 28 ноября нашу молодежку вынесла нижнегородская "Чайка" со счетом 5:2 у себя дома. Подумать только, команда, боровшаяся за выход в финал кубка Харламова в прошлом сезоне, теперь борется за последнее место в зоне плей-офф.

За весь первый период в протоколе матча значится лишь одна запись - удаления на 2 минуты Дмитрия Костромитина. Зато сразу же после начала второй двадцатиминутка "Чайка" открыла счет. На 31 минуте "Белые медведи" вроде как сравняли, но после видеопросмотра судья не засчитал гол. Возможно, это наших надломило, а может просто звезды не сложились, но "Чайка" взяла да и забила две шайбы в раздевалку. Павел Брюханов через 20 секунд отыграл одну, но второй период закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Наверняка, тренеры провели разьянительную работу с "медведями", и наши парни реализовали первое же большинство в третьей двадцатиминутки. Но на этом все хорошее кончилось. Удаление у черно-белых - гол в ворота Данилишина. И так два раза. В результате на 55 минуте "медведи" горели со счетом 5:2. Один из хоккеистов "Чайки" удалился еще, но ситуации это не изменило.

Странно как-то, чем лучше играет команда мастеров, тем хуже играет молодежка. Пора ломать эту тенденцию...

Шайбы забивали:
21:16 - 1:0.75.Илья Зеленко (29.Александр Торяник, 61.Артур Галяув). Чайка. В равенстве
38:35 - 2:0.59.Антон Вилков (88.Алексей Святкин, 63.Томас Журавлев). Чайка. В равенстве
39:06 - 3:0.61.Артур Галяув (29.Александр Торяник, 49.Григорий Аксютов). Чайка. В равенстве
39:25 - 3:1.81.Павел Брюханов (91.Михаил Мокин). Белые Медведи. В равенстве
45:20 - 3:2.88.Максим Шалунов (6.Константин Плаксин, 63.Андрей Бадрутдинов). Белые Медведи. В большинстве
48:23 - 4:2.56.Степан Вырин (91.Александр Комельков, 57.Роман Коньков). Чайка. В большинстве
54:12 - 5:2.29.Александр Торяник (49.Григорий Аксютов, 64.Евгений Кунаев). Чайка. В большинстве