Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Максим Яшин: не представляю себя вне хоккея

03 февраля 2011

Нынешний сезон  стал для меня дебютным в «Белых Медведях», в прошлом году я выступал за «Трактор-93». Сейчас в «Медведях» играет достаточно много воспитанников той команды. Благодаря этому мне было легче адаптироваться, было проще входить в команду. Мы знакомы достаточно давно и можем друг на друга положиться.

Даже не знаю, кем бы мог стать, если бы не занимался хоккеем. Не помню себя вне этого вида спорта – я занимаюсь им с 5 лет, и ни о чем другом не думал.

Иногда случается так, что некоторые игроки не могут принять участие в серии выездных матчей «Белых Медведей» по разным причинам.  Бывало, что и я не отправлялся на выезд с командой. В таких случаях мы остаемся заниматься в Челябинске с тренером Виктором Васильевичем Демченко, иногда тренируемся с игроками основной команды, или с «Трактором-94».

Я, как и многие другие хоккеисты, учусь в УралГУФКе на 1 курсе. Совсем недавно прошла первая сессия. И можно сказать, что я успешно справился. Многие преподаватели идут навстречу спортсменам. =)

Наша команда активно участвует в различных благотворительных мероприятиях – например, мы ездили в гости в детские дома, провели акцию в Макдональдсе. Я с удовольствием участвую в таких мероприятиях. Приятно делать что-то доброе для детей, разнообразить их жизнь.

У меня есть младший брат. Правда, он помладше, чем дети, с которыми мы встречались на акциях. Но навыки общения с детьми мне помогли. ) Ему всего 4 года, в хоккей пока не отдали. Не знаю, станет ли он вообще хоккеистом, но спортсменом будет точно. =)


  Максим Яшин #66

Источник - блог Белых медведей

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru