Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Оренбургские кюветы

06 февраля 2011

Молодежная команда ХК «Трактор» «Белые медведи», выступающая в первенстве МХЛ, возвращаясь из Оренбурга после очередного матча регулярного чемпионата, попала в серьезное ДТП. К счастью, все живы.

Факт ДТП подтвердил источник, близкий к руководству «Трактора», пожелавший остаться анонимным, рассказал, что выехав поздним вечером 4 февраля из Оренбурга на автобусе, команда отправилась в Челябинск. Через несколько часов, ночью, на скользкой дороге примерно в 250 километрах от Оренбурга водитель не удержал автобус, и тот скатился в кювет.

К счастью, все остались живы и отделались, по большому счету, легким испугом. Достаточно серьезную травму получил голкипер команды Александр Данилишин — сотрясение мозга, плюс по сообщению нашего источника, ему даже пришлось накладывать швы на голову. Евгению Полтораку, по сведениям источника,  выбило зуб, остальные игроки и штаб команды отделались синяками и ушибами. Подробный счет травмам начался после того, как команда все-таки возвратилась в Челябинск.

— К счастью, автобус не перевернулся, иначе последствия могли быть куда серьезными, — подчеркнул источник. — Молодцы и оренбуржцы, сразу же выславшие запасной автобус (которого все равно из-за расстояния пришлось ждать несколько часов). А вообще в произошедшем виноват невероятно жесткий, даже жестокий календарь МХЛ. Ну как так можно гонять молодых пацанов? Сыграли — в ночь на автобус и на другую игру, потом еще и еще. О каком учебно-тренировочном процессе говорить? Даже водители устают…

Следующий матч «Белые медведи» проводят на льду челябинской арены «Трактор» в понедельник, 7 февраля. Соперник — «Стальные лисы» из Магнитогорска.

Источник - www.vip74.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru