Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Белые медведи теряют шансы на плей-офф

12 февраля 2011

Наша молодежка, в отличие от команды "мастеров", еще борется за выход в кубковые игры, но в последнее время отнюдь не радует. За 9 последних игр набрано всего 11 очков из 27 возможных. Отставание от 4 места (там расположился Газовик) в своем дивизионе - 4 очка (игр в запасе нет).

22 и 23 января молодежь черно-белых гостила в Минске. В первом матче еле как выиграли по буллитам (1:2), хотя "Минские зубры" отнюдь не топовый клуб. На следующей день играли с другой белорусской командой - "Юность", которой проиграли 0:1, хотя она в Чемпионате МХЛ выступает еще хуже, чем "Минские зубры".

Далее "медведи" отправились в Ригу, где от команды с одноименным названием получили поражение по буллитам (3:4). ХК "Рига" является лучшим клубом дивизиона "Северо-Запад", так что это поражение еще как-то понять можно.

Следующей остановкой (28 января) в турне черно-белой молодежи стал Воскресенск. Местную команду ХК "Химик" наши выиграли со счетом 4:2 (дублем отметился Егор Дугин). Эта победа, наверняка, придала психологической уверенности команде, и наши ребята уделали по буллитам в гостях 31 января один из топовых клубов МХЛ - "Толпар" со счетом 4:3 (Б). Победный буллит записал на свой счет Павел Брюханов. Победную серию продолжили в Тольятти, где обыграли местный клуб ХК "Лада" со счетом 1:4. На этом победы пока закончились.

5 февраля "Белых медведей" проиграли "Белым Тиграм" (прямо дерби). 4:3 - с таким счетом закончилась игра в Оренбурге. А 7 и 8 февраля случился самый позор - наша молодежка два раза проиграла сельским "лисам". Причем дома! 4:5 - результат первой игры,  3:4 - второй. Нашим не особо помогли даже Кузнецов и Алистратов. После первого поражения Андрей Сапожников (главный тренер молодежки) посетовал на отсутствие уехавших в Сборную России Максима Шалунова и Никиты Нестерова, а причину второго поражения нашел в недостатки свежести и обилии тактических ошибок (взято из послематчевых комментарив с официального сайта ХК "Трактор").

Фото взята с официального сайта ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru