Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Данила Губарев: я уверен, что и невозможное возможно

24 февраля 2011

В хоккей я пришел в четыре года. Меня привел папа – он и сам раньше был хоккеистом, играл в магнитогорском «Металлурге».  Я тоже начинал в магнитогорской школе, а около трех лет назад в мы всей семьей переехали Челябинск. До сих пор общаюсь со многими игроками из «Стальных Лисов».

Для меня один из главных плюсов от профессиональной игры в хоккей – я занимаюсь любимым делом. А минусов просто не вижу.

 Скоро закончатся игры регулярного чемпионата, нашей команде необходимо попасть в четверку сильнейших нашего дивизиона. В прошлом сезоне мы вышли  в плей-офф, и нас были шансы хорошо там сыграть. Но потом несколько игроков получили травмы. Надеюсь, в этот раз всё обойдется без травм, и в этом сезоне мы покажем лучший результат.

Для меня счастье в жизни – построить дом, посадить дерево, воспитать детей. Если будет сын, то отдам в хоккей. Хотя понимаю, что в этом виде спорта без травм никуда. А если будет девочка, то хоккеисткой она не будет -  женский хоккей мне не очень нравится.  =) Хотя я почти все виды спорта люблю. Но в основном смотрю хоккей и баскетбол.

Моя цель в спортивной карьере – завоевать максимальное количество трофеев, в том числе Кубок Стэнли. Есть и внехоккейные мечты и цели, но о них лучше не говорить - боюсь, что не сбудутся. А вообще я уверен, что и невозможное возможно!


Данила Губарев #82

Источник - блог "Белых Медведей"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru