Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
"Белые медведи" взяли 3 очка из 6 в домашней серии

27 февраля 2011

С большой долей вероятности "Белые медведи" станут единственной челябинской командой, принявшей в этом сезоне участие в кубковых играх. "Трактор" уже давно в отпуске, а "Мечелу" должно очень сильно подфартит, чтобы зацепиться за уходящий поезд плей-оффа.

50% очков в двухматчевой домашней серии - прямо скажем негусто, но вполне хватило, чтобы удержаться в кубковой четверке. У "медведей" преимущество в одно очко и две игры в запасе перед "Газовиком". Все зависит только от нас. А теперь кратко о матчах с "Омскими Ястребами".

В первой игре (25 февраля) у наших парней получилось, если не все, то очень много. На 8 минуте открыл счет Михаил Мокин, затем в течение оставшего времени первого периода Макс Шалунов разродился дублем. Разгром завершили во втором отрезке Антон Бурдасов и Игорь Черкассов. У Александра Данилишина намечался сухарь, но несвезло - на 52 минуте "ястреба" забили-таки гол престижа, реализовав удаление Бурдасова. Главный тренер нашей команды Андрей Сапожников (материал послематчевой пресс-конферении, источник - официальный сайт ХК "Трактор") отметил, что "ребята в каждом матче добавляют в индивидуальной и командной игре".

Вторая игра не сложилась с самого начала. "Ястреба" опасно атаковали, давили и своего добивались - к первому периоду "медведи" уже горели со счетом 0:2 (одну шайбу пропустили в меньшинстве). Но передохнув, взялись за ум - на 24 минуте вколотили две шайбы подряд.  Сначала Игорь Черкасов реализовал двойное большинство, затем Егор Дугин забил уже при игре 5 на 4. К сожалению, на этом удача у черно-белых кончилась. За полторы минуты до конца 3 периода, когда, наверное, уже все готовились к распилу очков, Кирилл Рассказов вывел свою команду вперед. 2:3 - поражение "медведей". Андрей Сапожников списал все на недостаточный настрой и излишнюю самоуверенность хоккеистов (источник - официальный сайт ХК "Трактор").

Фотки взяты с официального сайта ХК "Трактор"

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru