Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Вячеслав Угрюмов: С каждым матчем будем прибавлять

08 марта 2011

Тренер «Белых Медведей» Вячеслав Угрюмов подвел итоги регулярного Чемпионата МХЛ и рассказал о настрое на первый раунд Кубка Харламова.

Мы сумели выйти в плей-офф, выполнили задачу-минимум, - отметил Вячеслав Евгеньевич. Сейчас начнется совсем другая игра, надеюсь, всё будет меняться только в лучшую сторону, с каждым матчем будем прибавлять. В регулярном чемпионате команду несколько лихорадило, мы не отличались стабильностью, особенно во встречах с командами из нижней части турнирной таблицы. Скорее всего, подводила излишняя самоуверенность, немного неправильный настрой. Но были и очень хорошие матчи, как по самоотдаче, так и по содержанию игры.

В начале нынешнего сезона в команде появилось много новых игроков, но постепенно ребята притерлись друг к другу и вне хоккейной площадки, и на льду. Мы старались тройки, звенья, пары не разбивать, давали ребятам шанс играть в своих сочетаниях. И шли на перестановки в составе, только в крайних случаях, когда что-то совсем не получалось

В первом раунде Кубка Харламова мы выходим на сильного соперника - уфимский «Толпар». Очень мощный состав, хороший подбор игроков. Будем настраиваться. И, как показал регулярный Чемпионат, чем сильнее соперник, тем большим раздражителем это становится для нашей команды.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru