"Белые медведи" продолжили голевую феерию

19 ноября 2009

19 ноября прошла первая встреча нашей молодежки с командой из Новокузнецка. "Белые медведи" продолжили жечь! В ворота гостей влетело 7 шайб. Особенно результативными стали ребята пришедшие из команды мастеров: Евгений Кузнецов (2+2), Егор Дугин (3+2), Константин Плаксин (1+3). Также 3 очка (2+1) у Павла Брюханова.

Матч начался активно - полторы минуты поиграли, и Егор Дугин открыл счет в игре. Казалось, что "Кузнецкие медведи" вот-вот прогнуться, но не тут то было. На 5 минуте Сергей Симонов сравнял, а на 17 Егор Цыганов вывел свою команду вперед.

Наши "медведи" начали отыгрывать и закидывать шайбы одну за другой после начало второго периода. Константин Плаксин, Евгений Кузнецов, Павел Брюханов за 16 минут игры фактически решили исход матча.

В третьем периоде разгром продолжился. Евгений Кузнецов и Павел Брюханов забили по второму голу оба. На табло загорелось 7:2 в пользу хозяев. Стоит отметить, что даже такое обилие пропущенных шайб не сломили гостей, и кэп команды из Новокузнецка, Константин Турукин, сумел-таки сделать счет более приличным - 7:3.

Главный тренер «Кузнецких медведей» Сергей Красильников:
Сегодня нас в чистую переиграла команда соперников. Очень сильно сыграли челябинцы. Поэтому результат закономерен.

Старший тренер «Белых медведей» Борис Самусик:
Сегодня мы добились победы практически одним звеном. Большой вклад в игру внесли Егор Дугин, Евгений Кузнецов и Павел Брюханов. Все остальные хоккеисты сыграли ниже своих возможностей.

Голы забивали:
01:37 - 1:0.8.Егор Дугин (92.Евгений Кузнецов). Белые Медведи. В равенстве
04:25 - 1:1.62.Сергей Симонов (65.Илья Мусин). Кузнецкие Медведи. В равенстве
16:15 - 1:2.50.Егор Цыганов (43.Александр Одегов). Кузнецкие Медведи. В большинстве
23:15 - 2:2.6.Константин Плаксин (68.Павел Брюханов, 54.Андрей Герасимов). Белые Медведи. В большинстве
29:53 - 3:2.92.Евгений Кузнецов (9.Андрей Попов). Белые Медведи. В равенстве
38:03 - 4:2.68.Павел Брюханов (8.Егор Дугин, 6.Константин Плаксин). Белые Медведи. В равенстве
39:41 - 5:2.8.Егор Дугин (6.Константин Плаксин). Белые Медведи. В равенстве
42:50 - 6:2.92.Евгений Кузнецов (6.Константин Плаксин, 8.Егор Дугин). Белые Медведи. В равенстве
45:37 - 7:2.68.Павел Брюханов (92.Евгений Кузнецов). Белые Медведи. В равенстве
51:51 - 7:3.51.Константин Турукин. Кузнецкие Медведи. В равенстве