Вторая победа «Белых Медведей» в Кургане

03 ноября 2013

Дубль на счету Артема Пеньковского.

ЮНИОР Курган vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 1:5 (0:2; 0:2; 1:1)
Голы
: Пеньковский 7 (0:1), Пеньковский (Исаев) 16 (0:2), Ионин (Забавин, Исаев) 21 (0:3), Севанькаев (Пеньковский) 27 (0:4-мен), Иванов (Тридчиков) 44 (0:5), Митрохин 57 (1:5-бол).

ЮНИОР
Рыбочкин (Балуев, 21);
Кочанов – Кучуков, Митрохин – Шуньков – Осипов;
Поботаев – Илюшкин, Баишев – Вершинин – Хромов;
Шибанов – Аляпкин, Павлов – Кадыков;
Родионов – Мусалимов, Буньков – Абрамов – Поздняков.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Демченко (Угрюмов, 55);
Исаев – Забавин, Ерофеев – Пеньковский – Ионин;
Демаков – Волков, Закарлюкин – Шаров - Севанькаев;
Войнов – Вотинцев, Никита Мошаров – Мелихов – Кордюков;
Петриков – Жульдиков, Тридчиков – Иванов – Кориневский.

Главный тренер челябинских  «Белых Медведей» Анвар Гатиятулин:
Сегодня поединок сложился более удачно для нас: в первом периоде забили голы, реализовали свои моменты и, в принципе, уверенно играли весь матч. Хотел бы опять поблагодарить свою команду, что перед встречей, на собрании ребята настраивались на игру, никакого расслабления не было. Вчерашний матч показал, что на каждую команду надо готовиться, настраиваться, неважно на каком она месте. Ребята услышали нас.

Главный тренер курганского «Юниора» Валерий Никулин:
С нашей стороны два периода провели просто отвратительно. Пропустили ненужные голы, дают войти в зону – значит, бросают. Разбирали вчерашнюю игру, счет вроде 1:5, но шайбы забили сами себе. Сегодня, я думаю, была худшая встреча после матча с «Тюменским Легионом», которую мы 1:6 проиграли. Вчера команда намного собраннее была, сбалансированнее, чем сегодня. Завтра будем разбираться.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"