"Белые Медведи" - "Стальные Лисы" 0:1 [+видео]

19 сентября 2016

«Белые Медведи» и «Стальные Лисы» на двоих забросили одну шайбу, которая, к сожалению, оказалась на счету гостей.

Перед встречей с лидером Восточной конференции «черно-белых» усилили несколько игроков системы клуба. К команде присоединились голкипер Владислав Сухачев, защитник Александр Яковенко, а также форварды Максим Шипин, Александр Гомоляко и Семен Афонасьевский.

Уже с первым вбрасыванием стало понятно, что соперники в этот вечер достойны друг друга. Команды без стеснения отвечали атакой на атаку, а вратари показывали в створе высший класс. Такой хоккей подразумевал, что любая ошибка может стать судьбоносной, а шайба – единственной. Так в итоге и случилось. На 36-й минуте Константин Дубин в большинстве нагло вылез из угла на ворота и в ближнем бою поразил ближний угол. Тут же «Белые Медведи» бросились отыгрываться и создали достаточное количество моментов, но челябинцам банально не повезло. В третьем периоде магнитогорцы грамотно засушили игру и не дали хозяевам устроить финальный штурм. 0:1 – победа «Стальных Лисов» в первой встрече спаренной серии.

Завтра команды проведут повторный поединок.