«Белые Медведи» vs «Тюменский Легион» - 6:1

02 декабря 2016

«Белые Медведи» не испытали проблем в первой игре с «Тюменским Легионом» - 6:1.

Встреча, как и подобает фаворитам, прошла под контролем «Белых Медведей». Команда Максима Смельницкого была лучше практически во всех компонентах, переигрывая соперника на каждом участке площадки. Единственное, что могло заставить нервничать «мишек» - это отсутствие быстрой шайбы. Но этого не случилось. На 7-й минуте Платон Попов получил пас из центра от Михаила Коновалова и в касание с острого угла попал точно в цель – 1:0. Через четыре минуты уже Михаил Коновалов оказался в нужное время в нужном месте и увеличил отрыв челябинцев – 2:0. Во втором отрезке «черно-белые» продолжили серьезное давление, но из кучи моментов смогли реализовать лишь один. Все те же Михаил Коновалов и Платон Попов красиво разыграли шайбу и последний «расстрелял» Николая Дремина – 3:0. Третья двадцатиминутка стала самой результативной в матче. На гол Никиты Тертышного, увеличившего отрыв «медведей» до четырех шайб, тюменцы ответили взятием ворот Евгения Волкова – 4:1. В оставшееся время «Белые Медведи» еще дважды огорчили «легионеров». Михаил Коноваловв меньшинстве забросил шайбу, которую можно назвать шедевром – 5:1. Точку в игре поставил Иван Безруков, реализовав большинство – 6:1.

Завтра команды встретятся вновь. Начало поединка в 14:00 по челябинскому времени.

Статистика

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск vs ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН Тюмень – 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
Голы: Попов (Коновалов) 7 (1:0), Коновалов (Безруков) 11 (2:0), Попов (Коновалов) 36 (3:0), Тертышный (Кравцов, Подкорытов) 47 (4:0), Волков (Арзамасцев, Пленкин) 49 (4:1), Коновалов 54 (5:1-мен), Безруков (Коновалов, Попов) 57 (6:1-бол).