Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Белорусское серебро «Белых Медведей»

28 июля 2014

По итогам турнира на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета «Белые Медведи» заняли второе место.


В финале соревнований наша «молодежка» встретилась с хозяевами турнира «Динамо-Шинником» и уступила 1:4. Автором гола в ворота бобруйчан стал Евгений Петриков.

Статистика
Финал. ДИНАМО-ШИННИК Бобруйск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 4:1 (1:0; 1:1; 2:0)
Голы: Гончаров (Цыплаков) 13 (1:0), Петриков 28 (1:1), Гончаров (Логвинюк, Карнаухов) 33 (2:1), Буйницкий 44 (3:1), Бокун 55 (4:1).

Динамо-Шинник:
Карнаухов;
Гончаров – Устиненко, Мисников – Воронов – Логвинюк;
Клявзо – Козырев, Бунец – Фадеев – Черников;
Сушко – Бокун, Веремьёв – Новик – Черников;
Цыплаков – Бельский – Коренчук;
Кудин, Беляев.

Белые Медведи:
Назаров;
Исаев – Забавин, Кориневский – Мелихов – Афонасьевский;
Петриков – Назаркин, Могильников – Шипин – Шадрин;
Жульдиков – Волков, Безруков – Черников – Мошаров;
Лукин – Фаткуллин, Подкорытов – Абрамов – Попов;
Баишев.

ЮНОСТЬ Минск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ – 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
Голы: В.Вальков (Когалев, Мицкевич) 1 (1:0), Фальковский (В.Вальков, Каракулько) 7 (2:0-бол), В.Вальков (Фальковский, Когалев) 21 (3:0-бол), Джиг (Тимощенко, Ермачков) 42 (4:0), Когалев (Мицкевич) 43 (5:0), Каракулько (Ермачков) 50 (6:0), Афонасьевский (Забавин, Мелихов) 56 (6:1-бол).

Юность:
Степанов;
Платоненко, Каракулько, Кудрицкий, М.Вальков, В.Вальков, Желнеровский, Ермачков, Когалев, Кубраков, Мицкевич, Панфилов, Воробей, Герасимович, Тимощенко, Фальковский, Орловский, Джиг, Станкевич, Фищевас, Самусенко.

Белые Медведи:
Угрюмов;
Забавин, Мелихов, Жульдиков, Петриков, Вотинцев, Кориневский, Исаев, Афонасьевский, Шипин, Могильников, Безруков, Алексеев, Щадрин, Яковенко, Лавриненко, Подкорытов, Абрамов, Попов, Новичков, Стройку.

Штрафное время: 26 (16+4+6) vs 28 (6+16+6).

Итоговое положение команд:
1. «Динамо-Шинник» Бобруйск
2. «Белые Медведи» Челябинск
3. «Юность» Минск
4. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5.  «Белые Тигры» Оренбург
6. «Сибирские Снайперы» Новосибирск    

Календарь турнира*
21 июля
Юность vs Сибирские Снайперы – 3:2 Б
Белые Тигры vs Серебряные Львы – 6:7 ОТ
Динамо-Шинник vs Белые Медведи – 0:5

22 июля
Серебряные Львы vs Сибирские Снайперы – 6:4
Белые Тигры vs Белые Медведи – 3:4
Динамо-Шинник vs Юность – 3:1

23 июля
Сибирские Снайперы vs Белые Медведи – 7:5
Серебряные Львы vs Юность – 2:3 Б
Динамо-Шинник vs Белые Тигры – 2:0

25 июля
Серебряные Львы vs Белые Медведи – 2:3
Белые Тигры vs Юность – 4:3 Б
Динамо-Шинник vs Сибирские Снайперы – 2:3 ОТ

26 июля
Юность vs Белые Медведи – 6:1
Белые Тигры vs Сибирские Снайперы – 3:0
Динамо-Шинник vs Серебряные Львы – 4:2

27 июля
Матч за третье место. Юность vs Серебряные Львы – 7:2
Финальный матч. Динамо-Шинник vs Белые Медведи – 4:1

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов

Re:tractors

Комментарий удален

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика