Футбольная суббота «Белых Медведей»

28 июня 2014

28 июня наша «молодежка» сыграла в футбол с болельщиками и победила 3:2.

Соперником «черно-белых» стала сборная УрСЭИ. Ребята из этого института на протяжении всего сезона были одними из самых преданных болельщиков «Белых Медведей», и этот футбольный поединок стал своего рода ответным словом хоккеистов.

Матч прошел в формате два тайма по двадцать минут, в составе каждой команды было по шесть полевых игроков и вратарь. За «Белых Медведей» сыграли Семен Афонасьевский, Денис Ванин, Никита Войнов, Андрей Ерофеев, Никита Жульдиков, Алексей Закарлюкин, Артем Пеньковский, Яков Тренин, Александр Тридчиков, Алексей Филиппов, Артем Чистяков, Владимир Ионин и Денис Мошаров. Капитаном нашей команды стал Леша Филиппов, голкипером – Никита Жульдиков.

Счет в игре открыли наши соперники, но затем Александр Тридчиков и Артем Чистяков вывели хоккеистов вперед. Ребята из УрСЭИ отыгрались, но сегодняшний именинник Чистяков оформил дубль и принес «Белым Медведям» победу со счетом 3:2.

На встречу пришли и другие болельщики «молодежки». В перерыве матча все желающие смогли поучаствовать в конкурсе, а после окончания игры – получить автографы и сфотографироваться с «Белыми Медведями».

- Здорово, что у нас есть возможность вот так встретиться с болельщиками, да еще и вместе позаниматься спортом. Надеюсь, сегодня всем все понравилось, - отметил форвард Артем Пеньковский. -  Спасибо вам за поддержку в прошлом сезоне! Мы рассчитываем на нее и в дальнейшем.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"