«Кузнецкие Медведи» vs «Белые Медведи» 3:1 [+видео]

15 февраля 2018

«Белые Медведи» в концовке упустили победу над «Кузнецкими Медведями».

Повторная встреча в Новокузнецке получилась для челябинцев очень обидной. Практически весь матч подопечные Максима Смельницкого классно действовали в обороне, не забывая про атаку. На 27-й минуте Дмитрий Мякишев«прошил» голкипера точным броском под перекладину – 0:1.

Долгое время ни одна из команд не могла провести результативную атаку, пока не настала заключительная фаза встречи. Увы, но в ней более настырными оказались «Кузнецкие Медведи». Игроки хозяев не только смогли сравнять счет усилиями Дениса Лудцева, который отличным кистевым броском попал точно в верхний ближний угол – 1:1, но и за минуту до сирены вышли вперёд. Первым на добивании оказался Антон Рубан – 2:1. Шайба Дениса Лудцева в пустые ворота, по сути, ничего уже не меняла – 3:1.

КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ Новокузнецк vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Голы: Мякишев (Шафигулин) 27 (0:1), Лудцев (Шевченко) 59 (1:1), Рубан (Левашов) 60 (2:1), Лудцев (Гилязеев) 60 (3:1 – пустые ворота).