МХЛ. «Мамонты Югры» vs «Белые Медведи» - 3:0

01 декабря 2018

В первых двух периодах ханты-мансийсцы не позволили «медведям» создать множества опасных моментов перед своими воротами.

«Мамонты», напротив, обрушили град бросков по владениям Дмитрия Шарова. В результате за 40 минут хозяева нанесли сразу 35 бросков в створ, два из которых завершились голами за авторством Сергея Голоднюка и Ильи Лозы. «Черно-белые» из своих 12 попыток извлечь выгоды не сумели. В третьем отрезке «Мамонты Югры» организовали еще один гол. В большинстве отличился Кирилл Попов. По сути, в оставшееся время команды доиграли встречу, зафиксировав победу хозяев – 3:0.

МАМОНТЫ ЮГРЫ Ханты-Мансийск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Голоднюк (Ваулин, Попов) – 16:22;
2:0 – Лоза (Тимошенко) – 24:16;
3:0 – Попов (Ежов, Голоднюк) – 41:22 (5х4).