«Омские Ястребы» - «Белые Медведи» 4:3Б

08 октября 2017

«Белые Медведи» в серии буллитов уступили «Омским Ястребам».

Первый матч между командами получился интересным и богатым на события. Впрочем, голы посыпались как из рога изобилия лишь во втором отрезке. В течение 12-ти минут соперники поразили ворота друг друга пять раз: омичи – трижды, челябинцы – дважды. Сначала вперед вышли «ястребы» усилиями Никиты Самохвалова, а затем «медведи» голами Владислава Кулиева и отличным выходом «один в ноль» Платона Попова захватили преимущество в свои руки. Увы, но до перерыва все тот же Никита Самохвалов и Дмитрий Жукенов наказали южноуральцев за ошибки в обороне. В третьей двадцатиминутке «Белые Медведи» очень много атаковали и сравняли счет. Владислав Кулиев с острого угла поразил створ.

Встреча перешла в дополнительное время, а затем и в серию буллитов, в которой сильнее оказались хозяева – 4:3. Победный буллит на счету Кирилла Казакова.

Завтра состоится повторный поединок.

ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ Омская область vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 3:3 (0:0, 3:2, 0:1) от 0:0 б 1:0
Голы:  Самохвалов (Рожковский, Мельников) 24 (1:0), Кулиев (Шушарин) 26 (1:1), Попов (Киселев, Шабанов) 28 (1:2), Самохвалов (Рожковский, Шутов) 33 (2:2), Жукенов 36 (3:2-мен), Кулиев (Шадрин, Ясинский) 46 (3:3), Казаков 65 (4:3 – победный буллит).