«Спутник» vs «Белые Медведи» 0:5

28 января 2018

В стиле Аргентины. «Белые Медведи» во втором матче разгромили «Спутник».

МХЛ. В стиле Аргентины

Встреча долгое время не радовала голами. Первая шайба случилась за секунду до первого перерыва. Защитник хозяев грубо ошибся перед своими воротами, Иван Безруков подхватил снаряд  и красивыми движениями отправил его в дальний угол – 0:1.

Во втором отрезке на льду была схожая картина. Множество атак никак не завершались результативным образом. Единственный гол во втором периоде оказался на счету «Белых Медведей». Никита Волобуев получил шайбу в чужой зоне, сблизился с вратарем и точно бросил в левый угол – 0:2.

Казалось, что и в третьей двадцатиминутке зрители не увидят множество голов, но челябинцам удалось убойно провести концовку матча. С 56-й по 60-ю минуты «черно-белые» трижды огорчили голкипера «Спутника».  Дублем в составе гостей отличился Платон Попов, еще шайба на счету Юрия Шадрина. 0:5 – уверенная победа «Белых Медведей».

СПУТНИК Альметьевск vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
Голы: Безруков 20 (0:1), Волобуев (Складчиков, Безруков) 31 (0:2), Попов (Шабанов, Степанов) 56 (0:3), Шадрин (Кобяков) 57 (0:4), Попов (Шурыгин, Шабанов) 60 (0:5-бол).