Турнир памяти Дениса Ляпина. Буллиты не в пользу «Белых Медведей»

10 августа 2014

В стартовом матче Турнира памяти Дениса Ляпина «Белые Медведи» в серии послематчевых бросков уступили учалинскому «Горняку» со счетом 2:3.

Стартовая двадцатиминутка получилась зрелищнее, чем вторая и третья вместе взятые. На период пришлось четыре заброшенные шайбы, в составе нашей команды отличились Егор Иванов и Максим Шипин.

Во втором периоде ощутимое преимущество было на стороне «медведей», но учалинцы, играя вторым номером, провели несколько опасных контратак, поэтому в этом отрезке между соперниками можно поставить знак равенства. Характер встречи немного изменился в третьем периоде. На его старте «Горняк» минут на пять запер нашу команду в зоне, но большего добиться не сумел. «Белые Медведи» выстояли благодаря надежным действиям Евгения Угрюмова, и матч перешел в овертайм. Дополнительное время также получилось равным, а в серии послематчевых бросков удачливее оказались учалинцы, которым для победы хватило одного результативного броска 2:3.

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs ГОРНЯК Учалы – 2:3 (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Б