"Тюменский легион" - "Белые Медеведи" 3:2

07 сентября 2017

Во втором матче сезона «Белые Медведи» уступили «Тюменскому Легиону».

Самым интересным стал первый период. К 11-й минуте хозяева повели в две шайбы, благодаря голам Григория Воробьева и Александра Дзедаева. «Медведи» будто не обратили внимания на неприятное начало и еще до конца первой двадцатиминутки восстановили статус-кво. Сначала Юрий Шадрин оказался самым расторопным на «пятачке», а затем Иван Лапшин забросил первую шайбу в сезоне, отправив команды в раздевалки при равном счете. Как оказалось, в дальнейшем соперники сподобились лишь на один гол. Увы, но его автором стал все тот же Александр Дзедаев, оформивший дубль. Несмотря на все усилия в третьем отрезке «Белым Медведям» не удалось зацепиться за очки.

Следующие матчи команда Максима Смельницкого проведет 9 и 10 сентября в Ханты-Мансийске против «Мамонтов Югры». Поединки начнутся в 17:00 по челябинскому времени.

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН Тюмень vs БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ Челябинск – 3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
Голы: Воробьев (Степанов, Леваков) 3 (1:0), Дзедаев (Кирилов) 11 (2:0), Шадрин (Кулиев) 16 (2:1), Лапшин (Ширяев, Рачинский) 19 (2:2), Дзедаев 38 (3:2).