Блог болельщиков и фанатов
Фанаты "Трактора" в турнире по футболу AVTO Сup 2011

09 мая 2011

Команды (молодая "Сектора А" и более взрослая), составленные из фанатов и болельщиков ХК "Трактор", приняли участие в футбольном турнире среди поклонников хоккейных клубов региона Урал. За Кубок боролись  16 команд из 6 городов: Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Тагила, Кургана, Ижевска и Тюмени. В итоге, наши заняли 4 место ("Сектора А" проиграл в 1\4 финала будущим чемпионам).

Отчет от участника Dialog:

Вобщем ждали мы турнира долго! И честно сказать, как обычно, не готовились))))) Лично я несколько раз хотел отказаться, ибо не было ни сил, ни желания! Наверное возраст)) Поехал только из за уважухи к Ронину, да и команду не хотелось подводить. Были очень серьёзные опасения, что выступим провально!

Во-первых, у меня вес уже больше сотни! Во-вторых Илюха Путин тут с парашютом прыгнул. Теперь ходит то тяжко, не то что бегает! В-третьих г-н Ронин в ночь перед турниром веселилсо и ликовал в каком то заведении))) На утро болел, но мастерство как известно не пропьёшь))) В-четвёртых,все знали что у нашего воротчика, Митьки Моргулеса, травма кисти, и скорее всего она всплывёт на турнире. Вобщем, утром были мысли у многих НАХУЯ МЫ ВООБЩЕ ТУДА ПОЕХАЛИ???))))))))

Ну вот... Встретились в 7 утра у Юности, дождались спящих алкашей и двинули! Двинули наверное в 7-20))) К слову, Сектор А двинул в 6-50. В нашем басе кроме команды были ещё болелы, которые как например Васёк74 с самого утра употребляли винцо)

Водитель скажем так очень не торопился)))))) И приехали мы за 20 минут до игры. Миша, кстати, переживал по этому поводу и торопился! Район ЖБИ, где проходил турнир, находится скажем так на юго-востоке Ёбурга, поэтому по объездной и почти не плутали. Но домов куча, даже навигатор не помог.

Поляна очень зачотная! Есть вагончики для переодевания, туалет! Но так как поздно приехали, переодевались оч быстро на улице. Команда: Ронин, Север, Миха, Путин, Диалог, Моргулес, Белый, Виталя, Макс(Ксюхин сын) Вобщем начинаем с Тюменью. Команда "РУбин", но на майках "Газовик". Мы вообще без разминки.

Начало очень трудное, Миха летает как электричка, выполняя огромный объём работы! Когда Миха на поле, я в защите отдыхаю почти, они голову поднять не могут! Миха перебегал всех и забил 1-0. В следущей атаке Моргулес выкидывает мяч руками на удобное для Мишки расстояние, тот получает мяч. В это время из ворот выходит Тюменец и встречает Мишу высокоподнятым коленом и логтём одновременно! П И З Д Е Ц ((((( У Михи явно сотряс и ещё непонятно что! Плюёт кровью! Потеряный! Вызвали скорую, они сами по дворам плутали! Наличие медички на турнире это огромный плюс организаторам! Но даже со скорой поговорить не смогла((( Скорая плутала по дворам, пришлось пацанам вести Мишку к самой скорой!

Тем временем, мы играем! Митяй Моргулес руками выкидывает мяч на Ронина, но слишков высоко, этот ебаный воротчик выходит из ворот, каксается мяча руками и мяч падает в ворота)))) 2-0!!!!! Тюмень команда очень сыгранная. Молодые пацаны, видно что скорее всего играют в минифутбол вместе и давно. В конце раскатыват нас, но мы держимся 2-1 ПОБЕДА!

Миху увезли на скорой! Потом звонят. Перелом челюсти в двух местах. Внизу между первыми зубами и справа возле скулы(((((( У нас шок. Самый наш забивной нап. Как дальше играть будем???

Второй матч с "Сисей стрельца". В составе Барон, Женёк и другие. Долго счёт 0-0. Потом этот штрафной! Dialog впервые переходит центр поля))), делает движение на шаг, и Ронин видя это тихонько скатывает мяч. Положил в самый угол! Кирюха ты ЛУЧШИЙ!! Во втором СЕВЕР со штрафного охуенно кладёт с подкруткой в самую девятину! ОХУЕННО 2-0. Потом поматерили Ксюхиного Макса и он от страха забил два раза)))))) Гол головой тоже шикарный! В конце проворонили выход, я вроде как прикрывал от удара, но помешал Митяю. Закрыл видимость 4-1. Вторая победа!

Тёма Бульдозер разделся на следущую игру, видя что нас нехватит на долго. Видел у него швы с нитками!!! Тёма ты МУЖИК!!! В расписании перерыв. Пошли в магаз, купили воды и фруктов. Третий соперник УФО. Кто в курсе, команда очень сильная, наглая и пиздопротивная! Прошлогодний победитель турнира.

Вроде сражались на равных.СЕВЕР потолкался с одним уродом и оба получили по 5 минут. К слову сказать, это уфошное чмо толкнуло Никитоса в спину уже после эпизода, поэтому Никита не сдержался! У Севера ещё нервы в поряде. Я бы въебал!!! Нелепый гол в наши ворота и 0-1 поражение((( Получилось так что у трёх команд в нашей группе по 6 очей, у Сиси Стрельца ноль. Считали мячи.

Оказалось что мы первые, поэтому в 1/4 вышли напрямую!!!! Остальные пробивались через 1/8. Честно говоря мы в небольшом шоке, сил практически нет! А ещё играть. И соперники теперь уже другие. Хотя считаю, что у нас и группа была очень сильная! Восстановились как могли, спасибо Митяю, очень дельные вещи советовал!

Видели как выбираются наши соперники по четвертьфиналу! Очень кстати там была ничья и пенки! Потратили они много сил. Выходя на игру думал "ВСЁ" скоро домой. Ронин колено добил и перерыв для него был смерти подобен. Жидкость в колене скопилась. Белый попросил расстегнуть ему ветровку, ибо выбил плечо напрочь. Чел реально без руки. Моргулес корчился от боли, в очередной раз выбив травмированную кисть. КАК ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ????????????

Сил просто не было.

Но откуда взялись силы я не знаю! Четвертьфинал это была наша лучшая игра! 3-0 и без шансов для соперника!!!!!!!!!!

Никитос опять же охуенно от штанги в ворота. Ронин и Белый по одному! Тут ещё история. Макса сломали очень грязным приёмом, мы возмутились, воротчик чужой выбежал драться, судья не знал чё делать. Мы в бешенстве просто. Неместный хуями кроет сопереников, я тоже из запаса на поле рвусь. И тут пацаны с сектора А зачотно перегородили целый угол к отступлению вражеских футболистов))))) Вот они очканули))) Пацаны, Сектор А вам респект и уважува! ПИЗДЕЦ КАК ПРИЯТНО!!!

Ну а дальше можно не рассказывать! Мы еле ноги волокём, а соперник по полуфиналу, АВТО меняется целыми пятёрками. Причём, Авто за два года очень сильно поменялось))))))) Знакомых всего два человека. Влетели 1-4 без шансов. И матч за третье место тоже проиграли, это уже нечеловеческие усилия! ПРОСТО ВСЁ..... Перед вторым таймом Моргулес уже обе кисти выбил и пошёл в поле играть! Тёма Бульдозер в ворота встал! Митяй, Тёма, Никита, Илюха, Кирюха, Серёга, Макс, Дениска, виталя вы просто МОЛОДЦЫ!!! ТАК ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить Оксю, Ксюху, Калирру, Костю Оксиного за поддержку! Ну и своим мужикам огромное спасибо! Кирюха, брат, ты просто монстр!!! Никитос, ты красава просто! Не сердись на меня! Илюха!!!! Знаю как тебе тяжко было! Но ты приехал и помирал вместе с нами!!! Моргулес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!! Белый и Виталя! Красавцы просто! Обязон поеду на этот турнир в следущем году! И буду готовиться с НГ!!!!!!!)))))

Спасибо, братья! Мы представляли Челябинск!!!!!!!!!!!