Авторизация
Забыли логин или пароль?
Войти
Навигация
Новости клуба
Новости хоккея
Ссылки

Блог болельщиков и фанатов
Блог ValaR'a: Европейское качество

16 января 2010

Подробный отчет о игре будет завтра, а в своем блоге выложу краткие размышления о игре и отличиях хоккея в Латвия и хоккея в Челябинске.

Игра. Была, что надо! Зрелищная, интересная, державшая в напряжении до последней секунды. Обе команда играли, "бились", как говорят в таких случаях. Если каждый матч в КХЛ будет таким, то это действительно будет рывок вперед в развитии нашего хоккея. При этом, говоря конкретно про этот мачт, хочется особенно выделить Фокина (молодец, ловил всё, что мог) и Попова (наш молодой форвард действительно может стать звездой). Остальные тоже не оплошали и показали достойную игру.

Трансляция.  Отличное качество картинки, повторы, нарезки интересных моментов в перерывах, мнения экспертов, пресс-конференция сразу же после матча, интервью с игроками - всё на очень хорошем уровне. Что-то похоже делается у нас, но Челябинску в этом плане еще расти и расти.

Арена и работа с болельщиками. Из Латвии отзвонился наш болельщик (нашлись люди, не пожалевшие ни денег, ни времени для такой дальней поездки). Просто в восторге от увиденного - небо и земля по сравнению с родным "Трактором". При этом цены ниже наших!!! А шоу, организация матча, шумовая поддержка, атмосфера боления - всё на порядок лучше.

Наполнения бюджета клуба. Куча акций, сотрудничество с фирмами, занимающейся торговлей одеждой, продуктами, такси, длинный список официальных и информационных партнеров. Все это руководству "Трактора", наверное, только снится. Навряд ли, расходы на "Динаму" полностью окупаются, но львинная часть потраченных средств возмещается, это точно.

Вывод. "Динамо" Рига далеко не самый сильный клуб в хоккейном плане, но точно ближе всех стоящий к нужному уровню инфракструктуры и организацию бизнеса. И в этом плане "Трактору" не стыдно поучится у обыгранных соперников.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересное!
Узнать подробнее!
Прогнозисты TOP5
1.  Мазепа 257
2.  ВикторМ 255
3.  romanoff 253
4.  Кот 251
5.  Number 1 245
подробнее
Турнирная таблица
МО
1 Трактор54114
Авангард5493
Металлург Мг5494
Ак Барс5492
Салават5489
Барыс5486
Амур5484
Югра5483
Нефтехимик5474
10 Металлург Нк5474
11 Сибирь5458
12 Автомобилист5449
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика
фото из