Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Динамо стало богаче на одного талантливого игрока

Дата публикации: 31.07.2015
Украина привыкла выигрывать и побеждать. Именно поэтому команда "Динамо" заинтересована в пополнении своего арсенала новыми сильными игроками.

Украинские тренера давно уже высматривали добычу, но не могли определиться с конкретным лицом, пока их взор не упал на неутомимого парагвайца Гонсалеса.

Этот поджарый и убойный футболист сразу начал импонировать "Динамо" и тренера не долго думая начали переговоры с командой, игроком которой он является.

Парагвайский "Базель" отреагировал с присущей ему предприимчивостью и назвал свою цену.

Долгое время эта сделка была окутана мраком неизвестности и никто не знал состоится ли она вообще? Вдруг у тренеров "Базеля" неуемные аппетиты и у украинцев просто не хватит денежных средств на такое дорогостоящее приобретение?

Ведь покупка футбольный игроков это как своеобразный магазин только с очень недешёвым товаром. И вот наконец завеса тайны открылась и Украина может с чистой совестью представить миру новоиспечённого динамовского игрока южноамериканского происхождения Дерлиса Гонсалеса.

Конечно же в мире спорта как и везде не обходится без сплетен. Поговаривали разное, в том числе, что пока украинские тренера сомневались, "Фиорентини" увела у них футболиста прямо из-под носа. Эти слухи быстро опроверглись, только стали известны реальные результаты переговоров.

А они таковы: " Динамо" отвалила немного-немало, а целых восемь миллионов долларов за правообладанием вожделенным парагвайским игроком.

Сам Дерлис настроен решительно. В его планах плодотворное сотрудничество и развитие в украинской команде. Более того, он собирается зарабатывать своей успешной игрой не менее пяти миллионов евро в год.

А вот Фиорентини остался в пролёте и не заполучил Гонсалеса как планировал. Тренера предлагали Базелю за футболиста пять миллионов долларов, Украина перебила ставку и предложила за футболиста большую сумму.

И мудрые парагвайцы отдали предпочтение в пользу Динамо.

Другие статьи из раздела

Фигурное катание
Дата: 23.01.2019
Основным фактором популярности этого вида спорта является то, что научиться катанию на льду может как ребенок, так и взрослый. Занятия по фигурному катанию можно ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика