Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Снаряжение для игры в хоккей

Дата публикации: 08.09.2015
Хоккей это отличный вид динамичного спорта, который популярен не только среди взрослой аудитории игроков и болельщиков, а и среди молодежи.

Если вы находитесь в подростковом возрасте и задумываетесь о том, чтобы профессионально начать играть в хоккей, то вам нужно знать о нескольких рекомендациях для начинающих хоккеистов.
Рассмотрим некоторые из них в данной статье.

Начнем с оборудования для хоккея. Конечно, перед тем как выйти на лед, вам нужно будет купить соответствующую экипировку, с ней вы не только внешне станете похожи на игрока НХЛ, а и будете надежно защищены от спортивных травм, которые в хоккее, к сожалению не редкость. На стадионе для игры в хоккей, где установлены окна жуковский, есть специальные требования к безопасности игроков, которые и регламентируют использование защитной формы.

Дельные рекомендации от тренеров, занимающихся обучением молодежных хоккейных команд, гласят о том, что хоккейная экипировка это неотъемлемый атрибут для игрока в хоккей любого уровня подготовки.

Есть много разных элементов хоккейной экипировки, одевая которые человек обезопасит себя от травм и ударов во время игры в хоккей.

Для начала любому хоккеисту необходимо иметь следующее защитное снаряжение. Причем носить его нужно не только на серьезных играх с командой соперников, а и на всех тренировках и домашних играх.

Это такая экипировка как шлем с лицевым щитком, каппа для защиты зубов, правильно подобранные коньки. Также рекомендует следующее оборудование для обеспечения безопасности для всех тренировок и игр. Это подплечники, специальные хоккейные брюки, налокотники, хоккейные перчатки. Не обойтись игрокам и без таких вещей, как спортивный бандаж и хоккейные носки. Причем для вратарей в хоккее нужно дополнительное оборудование. Это специальные перчатки для вратарей, защита для тела, шеи и ног.

Другие статьи из раздела

Фанаты ХК трактор объединяются в свой клуб
Дата: 01.03.2015
У каждой спортивной команды имеется свой клуб, не исключение и Челябинская хоккейная сборная Трактор. В последнее время все больше болельщиков и фанатов Трактора ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика