Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Прикольные статусы, или с юмором по жизни

Дата публикации: 24.11.2015

Вам не хватает положительных эмоций, смеха и веселья? Да посмотрите же вокруг! Повод для задорной улыбки и искристого смеха можно найти везде, стоит только захотеть!


Ну и что, что зарплату урезали? Поищите выгодный приработок! Поссорились с любимым? Будет шанс еще раз напомнить ему о своей любви и устроить романтический вечер! Цены на красную икру повысились? Ну, что вы, попробуйте баклажанную!

Конечно, это все шутки, но отключаться от действительности и всего того потока негативной информации, который на нас выливают ежедневно, даже не спрашивая на то разрешения, все-таки нужно уметь.


Находите время для семьи, увлечений, общения с друзьями, благо интернет позволяет связаться с кем угодно в любой точке мира. Так почему бы не зайти на свою страницу в социальной сети и не установить новый статус? Но не простой, а самый что ни на есть смешной, чтобы и самому рассмеяться, и других пользователей развеселить. Вот увидите, стоит только написать что-нибудь эдакое, как мир засияет, заиграет новыми яркими красками, а серьезные проблемы быстро найдут решение.


Человек, который постоянно ноет и жалуется на жизнь, вызывает только жалость и желание быстрее избавиться от его компании. В отличие от оптимистов с их неуемной энергией, которые и сами держатся на плаву, и другим не позволяют раскисать.

На самом-то деле, походить часик-другой в розовых очках не так и плохо, иногда даже полезно! Веселитесь по любому поводу, смешите друзей, коллег, родственников и вы увидите, как они потянутся к вам. К тому же, смех продлевает жизнь и позволяет сбросить лишний вес! А потому будьте приколистом и в жизни, и в сети. В интернете полно сайтов, которые занимаются отбором самых прикольных статусов, один из них - Allstatus.ru. Остается лишь выбрать высказывание, которое отвечает вашему нынешнему мировосприятию.


Есть только один нюанс. Дело в том, что таким же путем пойдут миллионы других пользователей, а это значит, что подобный прикольный статус установят еще не один раз. Чтобы этого не случилось, придумайте свой уникальный статус, яркий и эффектный. Ваша память наверняка уже прямо сейчас услужливо подсовывает казусы, которых вы успели насмотреться за свою жизнь. Так что же вы ждете? Творите, пока вдохновение не покинуло стены вашего дома!

Прикольные статусы сделают каждый день ярким, помогут отвлечься от быта и проблем на работе, подарят отличное настроение и вам, и тем пользователям, которые зайдут на вашу страничку.


Смотрите на жизнь с позитивом и юмором, и она вам тоже улыбнется!

Другие статьи из раздела

На развитие медицины и образования предложили занять у россиян
Дата: 13.10.2018
Эксперты ВШЭ предложили правительству занять у населения деньги для финансирования расходов на образование и медицину. ВШЭ предлагает выпустить так называемые ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика