Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Где купить судовое оборудование

Дата публикации: 02.01.2016

В России немного компаний, которые занимаются изготовлением и продажей судостроительного оборудования, поскольку это специфический и весьма дорогой товар. Поэтому найти качественную корабельную технику довольно трудно.


Компания «МПС», «Морские Пропульсивные Системы», профессионально занимается производством двигателей, систем управления, дизелей и другого оборудования для безопасной работы на морских судах. Изготовление корабельного технического оснащения производится по всем требованиям ГОСТ, РРР, РМРС, а также с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Приборы производятся на основе ведущих мировых технологий, а также с использованием зарубежных двигателей, компрессоров и других комплектующих.


Кроме собственного производства МПС осуществляет поставку, установку, обеспечивает консультации и обучение персонала, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание судового оборудования лучших мировых производителей Франции, Германии, Испании, Норвегии, Великобритании.


Ознакомиться с продукцией вы можете через онлайн-каталог на интернет-сайте. Здесь вы можете выбрать необходимую модель товара. Обратиться за консультацией и увидеть товар вы можете по адресу г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2 корп. 1, бизнес-центр "Адмирал", оф. 459. Здесь вы сможете купить судовой дизель, главные двигатели и дизель-генераторы, водомёты, противопожарные системы, а также судовую мебель: диваны, кровати, пассажирские кресла.


В компании «МПС» работают только профессионалы. На официальном сайте вы можете увидеть множественные сертификаты и лицензии, позволяющие проводить ремонтные работы и обслуживание судов, а также проводить пуско-наладочные работы судовых и вспомогательных двигателей, электрооборудования, механизмов и систем автоматизации.


Работа «МПС» - это постоянное развитие. Компания постоянно участвует в выставках, разного рода конференциях по судостроению и других мероприятиях международного масшиаба. В течение ряда лет компания "МПС" выигрывала тендер на поставку особого палубного оборудования для пожаротушения и предоставления незамедлительной помощи аварийным судам, выпущенным фирмой Jason специально для атомного ледокола. В 2013 году организация выиграла в конкурсе на тендер на поставку дизельных генераторов (аварийный тип) на атомный ледокол.


В список уже готовых проектов «МПС» входят танкер-бункировщик RT-18, аварийно-спасательное судно проекта 22870, пассажирский теплоход "Москва", пассажирское судно "Пилигрим" и многие другие. Более подробно и наглядно рассмотреть эти проекты можно на официальном сайте «МПС».

Другие статьи из раздела

Подписан контракт с Брюле
Дата: 20.07.2017
Подписанием контракта с нападающим, а именно Жильбером Брюле закрывает формирование состава хоккейного клуба "Трактора" на сезон-2017-18 годов, челябинцы продолжат ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика