Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Как выбрать часы в подарок мужу?

Дата публикации: 04.01.2016

Часы прочно закрепились в категории наиболее востребованных и желанных подарков для мужчин. И это вовсе не стереотипы женщин. По статистике, наручные аксессуары занимают лидирующие позиции в списке желаний представителей сильной половины человечества.


Компания Q&Q – одна из наиболее именитых в числе японских брендов. С учетом современных мерок функционирования эта фирма достаточно молодая. На мировой рынок она вышла всего в 1976 году. Но за столь короткое время изделия часовой фабрики приобрели значительную популярность в кругу потенциальных ценителей прекрасного.


Торговая марка славится необычными моделями и оригинальным дизайном. Изделия представлены в двух вариациях – мужских и женских, потому выбрать шикарный подарок супругу труда не составит. Первым делом стоит обратить внимание на оформление вещицы. Ведь наручные часы Q&Q могут быть позиционированы в разных стилистических решениях:



    • классика;

    • спорт;

    • дизайнерские.


Бренд Q&Q успел выпустить три поколения моделей. Первая — «Superior», производилась с момента создания компании. Это дорогие коллекции, оформленные корпусами из нержавеющей стали или титана. Стекло представлено с учетом современных технологий минеральными или сапфировыми материалами. Защита от влаги и повреждений гарантирована. Это классика во всех ее проявлениях. В основной массе все изделия модельного ряда предлагаются в механике с ручным либо автоматическим заводом.


Категория «Watch» подходит для покупателей с более скромным бюджетом. Это серия для массового производства. Однако визуальное оформление моделей весьма привлекательное.


Новинки представлены в коллекции «Grandeux». Они отличаются высоким качеством, превосходным дизайном и улучшенными эксплуатационными характеристиками. Такие оригинальные часы Ку Ку работают от качественных сверхточных механизмов Miyota. Славится подобная электроника благодаря имени торгового дома, который изготавливает указанное устройство. Это Citizen Group. Примечательно, что изделие работает без сбоев в течение 2-3 лет. Потому супруг будет вполне доволен качеством и надежностью рабочего устройства.


При этом последний коллекционный ряд весьма примечателен доступным разлетом цен и разнообразностью цветового оформления. Муж от такого подарка будет в восторге. Описанные характеристики в большей или меньшей степени касаются всех моделей японского бренда.


Купить авиабилеты Москва - Сидней прямой рейс Аэрофлот дешево на авиасканере avia3.ru

Другие статьи из раздела

Новый год: где встретить?
Дата: 23.01.2019
В жизни каждый человек, а чаще всего молодые люди, то есть подростки очень любят встречать новый год в окружении друзей, а также в окружении знакомых людей, с ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика