Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Качественное спортивное питание от фирмы BioTech USA

Дата публикации: 12.01.2016
Качественное спортивное питание от фирмы BioTech USA

Не нужно лишний раз перечислять важность спортивного питания для любого бодибилдера или же просто для тех, кто пытается держать себя в шикарной спортивной форме. Специально разработанные и прошедшие надлежащие испытания продукты являются неотъемлемой частью жизни спортсмена.


Компания BioTechUSA – одна из лидирующих компаний, которая специализируется на пищевых добавках и для спортсменов. Качество продукта не вызывает никаких сомнений. Максимальная эффективность, соответствие всем необходимым международным стандартам и требованиям к спортивному питанию.


В ассортименте, представленном компанией широчайший выбор продуктов, способствующих достижению самых лучших спортивных результатов.


Кроме этого, на сайте http://kickoff.ru/biotech_usa.htm представлены и другие добавки: всевозможные жиросжигатели, заменители пищи, продукты для снижения веса.

Виды спортивного питания BioTechUSA:Креатин и креатиновые добавки.

Креатин – карбоновая кислота с азотом. Достаточно важный элемент при обмене веществ. Помогает выполнять упражнения с наибольшей эффективностью, способствует росту силы. Спортсменам очень часто не хватает креатина, потребляемого с пищей. Поэтому эта добавка очень важна при обмене веществ и дополнительного питания мышц.


Продукт представлен в разной форме: таблетках, капсулах, порошках.


Расфасован в различные по весу упаковки, соответственно имеют разную цену.


Конечно, выгоднее купить упаковку с наибольшим весом, например, 1000 кг.


Чтобы креатин лучше усваивался, вместе с ним употребляют гейнеры.


Гейнеры .


Гейнеры – специальные смеси, состоящие из белка и углеводов. В процентном соотношении в составе всегда больше углеводов различной сложности.  Вырабатывается нужное количество энергии и правильный запас гликогена.


Протеин.


Чудесный продукт для бодибилдеров. Жизненно необходим для восстановления мышц и тканей. Спортсмену невозможно взять необходимую дозу протеина из ежедневного обычного питания. Очень популярен и среди мужчин, и среди женщин. Это совершенно безвредная добавка.


Компания BioTechUSA представляет протеин на разной основе и разной развесовки. Также можно купить протеин с любимым вкусом. Например, шоколадным или ореховым.

Аминокислоты.

Аминокислотные комплексы – тоже неотъемлемая составляющая рациона спортсмена - бодибилдера. Для роста мышц – это просто находка. Мышцы - это сплошные белки, то есть аминокислоты.

Витамины и минеральные комплексы.

Существуют такие элементы, которые самостоятельно не синтезируются в организме. Поэтому созданы специальные комплексы, которые удовлетворяют потребность организма в этих элементах. По-другому их называют: «микронутриенты». BioTechUSA представляет достаточно большой выбор таких микронутриентов. 


Данная продукция - чудесный помощник для достижения своих целей.

Другие статьи из раздела

Как стать профессиональным геймером
Дата: 30.11.2018
Киберспорт явлется официально признанной спортивной дисциплиной, по которой проводятся престижные международные соревнования. Не нужно думать, что участники ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика