Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Необходимость соблюдения сбалансированной диеты для игроков хоккейных команд

Дата публикации: 02.02.2016
Тема спортивного питания стала актуальной для большинства людей, которые занимаются фитнесом, бодибилдингом, пауерлифтингом и прочими видами спорта.

Этой теме посвящается многочисленное создание сайтов, раскрывающих секреты грамотного составления рациона и рассказывающих про необходимость определенного баланса белков, жиров и углеводов в каждом приеме пищи.

Если простые любители здорового образа жизни большое внимание уделяют своему рациону, то, что уж говорить про профессиональных хоккеистов, которые выступают за честь своих команд на серьезных соревнованиях, где в схватке с противником на ледяной арене доказывают свое превосходство в честной игре.

Хоккей это сложный спорт, требующий от игроков большой отдачи. Поможет набраться энергии для результативного тренинга и хороших результатов выступлений на соревнованиях специальная диета, разработанная с участием представителей спортивной медицины и диетологии.

Причем хоккеистам предлагают следить не только за теми продуктами, которые они употребляют во время основных приемов пищи.

Значение имеет также еда, которую спортсмены употребляют до и после серьезных физических нагрузок, будь то выступления на соревнованиях, сборы или подготовка с тренером.

После упражнений или матчей для восстановления сил игрокам хоккейных команд диетологи рекомендуют выбирать энергетически ценные продукты и напитки.

Они могут помочь спортсменам быстро восстановить сил после тренировки и подготовиться к следующей тренировке или соревнованию.

Пополнить истощенные запасы гликогена и поспособствовать восстановлению мышечных тканей после физических нагрузок помогут также спортивные коктейли, в которых присутствуют белки и углеводы.

Другие статьи из раздела

Жильбер Брюле вышел в первом звене Канады на турнире в Сочи
Дата: 10.08.2017
Сборная Канады, выбирая на предсезонных турнирах кандидатов в Олимпийскую сборную, свой первый матч провела на турнире Sochi Hockey Open. Соперником канадской команды ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика