Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Как организовать веселый девичник с караоке

Дата публикации: 17.03.2016

Накануне важного свадебного торжества принято устраивать девичник. Раньше в этот день было принято плакать, а сегодня – веселиться. При желании, особо суеверным можно конечно всплакнуть для порядка, но пусть это будут слезы радости и счастья, которые Вас переполняют. В тесном кругу своих подружек вспомните, как Вы познакомились с любимым, поделитесь с подружками методами и опытом в разбивании мужских сердец, проведите тихий вечер воспоминаний за лакомствами и разговорами и не ломайте голову, как устроить накануне свадьбы девичник.

Если Вам не по душе спокойный вечер в кругу подруг, тогда смело отправляйтесь в ночной клуб на дискотеку или караоке клуб, где можно «оторваться» по полной. Забронируйте столик в клубе заранее и веселитесь всю ночь.

Организация девичника целиком и полностью зависит от Вас. Вспомните, может у Вас есть тайные желания, о которых вы давно мечтаете, тогда расскажите о них своей подружке и возможно она придумает, как удивить и порадовать Вас. В общем, при богатой фантазии, вечеринку накануне свадьбы можно организовать абсолютно на любую тему.

На девичник не принято приглашать родственниц со стороны жениха, ведь слухи о Ваших «шалостях» могут дойти и до ушей не только жениха, но и всех членов его семьи. А вот в караоке клуб можно приглашать сразу всех, так как здесь будет весело всем членам вашей будущей семьи.

При желании вы можете просто арендовать зал клуба на всю ночь и развлекаться там вместе со своими подругами. На свете не найдется ни одной девушки или женщины, которая не мечтала бы стать певицей и именно в таком караоке клубе среди своих друзей можно легко воплотить эту мечту в жизнь.

Караоке клуб в Краснодаре предложит вам огромное количество самых различных песен, как для самых юных представительниц прекрасного пола, так и для женщин постарше. На девичнике можно будет всю ночь петь песни, танцевать и развлекаться по полной программе. А главными исполнителями будете вы и ваши подруги.

Также караоке клуб предлагает обширное меню, состоящее из самых различных блюд, напитков и десертов, поэтому вы сможете также удовлетворить и все свои гастрономические потребности.

При желании Вы можете провести не один, а несколько девичников – для соседей и родственниц, для согруппниц или коллег по работе. На девичниках принято обмениваться небольшими подарками.

Старайтесь не устраивать девичник перед самой свадьбой, особенно если Вы планируете провести его достаточно бурно. Вам непременно понадобится отдых, впрочем, как и Вашим подружкам, ведь им еще придется хлопотать вокруг Вас в день торжества. Отдыхайте и наслаждайтесь последними днями свободной девичьей жизни, а все заботы по организации свадебного торжества оставьте взрослым!

Другие статьи из раздела

Ремонт компьютеров
Дата: 18.11.2015
Мир гаджетов с каждой минутой становится все более и боле широким. Выходят новые модели мобильных телефонов, планшетов, компьютеров. Практически каждый сегодня ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика