Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Экспертизы при ДТП проводятся службой аварийных комиссаров

Дата публикации: 19.06.2016

При аварии обязательно должны назначаться экспертизы при ДТП, которые призваны решать проблемы участников происшествия, выяснять обстоятельства дела, которые стали причиной такой аварии. Стандартная процедура включает в себя осмотр места происшествия, опрос возможных свидетелей, всевозможные диагностические действия.


Экспертизы при ДТП – это основной вид исследования, который может проводиться на месте аварии. Они могут осуществляться в том случае, когда невозможно определить все детали и нюансы происшествия или же для того, чтобы выяснить их. Экспертиза состоит из ряда действий, каждое из которых проводится на определенных основаниях, исследует тот или другой аспект ДТП. 

Экспертиза ДТП, ее суть

Стоит отметить, что экспертиза ДТП – это одна из самых востребованных и нужных процедур, которая проводится по делам, связанным с ДТП, а также неисправностям транспортного средства. Экспертиза ДТП может быть выполнена по результатам осмотра поврежденной машины, а также экспертного анализа объема и характера повреждения. Благодаря такой процедуре можно выяснить не только степень повреждений, но и стоимость предстоящего ремонта транспортного средства.


Наша компания «Тридцать шесть» готова помочь в решении проблем, которые возникли по причине дорожно-транспортного происшествия. Мы предоставим квалифицированных специалистов, которые быстро справятся с делами любой сложности.

Служба аварийных комиссаров – надежная поддержка участникам ДТП

Если водитель попал в ДТП, то без посторонней помощи выкрутиться ему будет слишком сложно. Сегодня служба аварийных комиссаров направлена на то, чтобы поддержать участников ДТП, предоставить им квалифицированную помощь, решить дело любой сложности.


Служба аварийных комиссаров осуществляет:

  • Проведение осмотра места аварии;
  • Может очень быстро установить характер повреждений транспортных средств;
  • Дать заключение о том, можно ли отнести данное событие к страховому случаю;
  • Она выявит размер ущерба;
  • Соберет необходимую документацию. 

Обратившись в нашу фирму «Тридцать шесть», вы всегда получите квалифицированную помощь, специалисты смогут дать вам нужную консультацию, направят на верный путь. Они займутся сбором документов и выяснением всех обстоятельств дела, выяснят все нюансы. С нами всегда надежно сотрудничать, так как наши специалисты имеют огромный опыт ведения подобных дел. 

Другие статьи из раздела

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников о перспективах главного тренера "Трактора"
Дата: 03.09.2015
Все хоккейный болельщики с нетерпением ждали открытия очередного первенства КХЛ, в том числе и болельщики ХК "Трактор", имеющего славные традиции выступлений еще ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика