Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Стильная разновидность Nike Air Yeezy 2

Дата публикации: 24.06.2016

Своим появлением успешная модель обязана реперу Кени Весту. Вместе с компанией Nike они объединили свои идеи и разработки, в результате чего родилась на свет новая стильная пара кроссовок Air Yeezy 2. Модель совмещает в себе различные материалы, имеет необычный новый дизайн и является воплощением яркой индивидуальности, утончённого стиля и прочности. Каждый обладатель таких кроссовок сможет оценить на себе максимальную степень их комфорта, лёгкость и красоту. Носка воздушных Yeezy 2 точно подарит безграничное наслаждение.

Зарождение идеи

Производители, сотрудничая с Kanye West, задавались целью создать такую инновационную модель, которая бы была воплощением классического стиля, высокого качества и выгодной цены. Их творение превзошло все ожидания и обрело немалую популярность среди любителей Nike, хотя и сочетало в себе технологии и спортивные тенденции прошлых моделей. Зато форма существенно видоизменилась, основываясь на постоянных исследованиях человеческой физиологии и опыте предыдущих выпусков, она стала практически идеальной.

В своей любви к кроссовкам певец Уэст признался давно, он отмечал, что только такая обувь способна подарить настоящий комфорт, обеспечить удобство ступням и позволить чувствовать себя уверенно в любой жизненной ситуации. По его словам, идеальная обувь помимо основных характеристик должна быть наделена привлекательным дизайном. Только пара, сочетающая в себе все эти требования, сможет по-настоящему прославиться. Именно это мировоззрение и сподвигло репера начать сотрудничать с мировым брендом Найк и выпустить детище Air Yeezy 2, дизайнером которого выступал сам Кени. Его эскизы, нарисованные собственноручно, и использовались для выпуска кроссовок. Компания Nike взяла на себя работу по подбору материалов и технологий производства. Изготовленная модель воплощала в себе все задумки и получилась максимально комфортной.

Какие же ещё преимущества есть у модели Yeezy 2?
  • Универсальность. Кроссовки идеально подходят для занятий спортом, ходьбы и прогулок на природе. Есть также и беговые кроссовки в Спортсбутс от Кени.
  • Использование в производстве самой популярной воздушной технологии, которая отлично поддерживает ноги, повторяя и принимая их форму, смягчает нагрузку во время тренировок и дарит поразительное удобство.
  • В кроссовках Кени Уэста и Nike можно заниматься баскетболом. Отличная система амортизации защитит ступни от травм во время манёвров, прыжков и резких движений в игре. Такая характеристика, как повышенное сцепление с поверхностью, идеально подходит для этой игры.  
  • Модель кроссовок является лучшим решением для носки в повседневной жизни. Стильный дизайн будет выгодно смотреться со многими образами и придавать владельцу особый статус в обществе.
  • Прочность современных материалов обеспечит длительную эксплуатацию полюбившейся модели, а главное – сохранность презентабельного внешнего вида.
  • Больше информации в источнике: sportsboots.ru/catalog/brands/nike/nike-air-yeezy-2/

     

    Другие статьи из раздела

    Клуб болельщиков ХК Трактор
    Дата: 12.09.2017
    Челябинский хоккейный клуб «Трактор» надежно завоевал себе популярность, сформировавшись в иерархически сложное, но открытое сообщества. Одним из его ...

    Архив статей
    Интересное
    Прогнозисты TOP5
    1. вячеслав837
    2. Халик830
    3. Медведь821
    4. Кот818
    5. SeregaChel810
    подробнее
    Турнирная таблица
    МО
    Металлург Мг2860
    Ак Барс2759
    Авангард2858
    Барыс2847
    Салават Юлаев2944
    Сибирь2540
    Адмирал2731
    Трактор2832
    Металлург Нк2731
    10 Автомобилист2830
    11 Югра2829
    12 Лада2827
    13 Амур3025
    14 Нефтехимик2723
    Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

    Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
    isakanov@mail.ru
    Яндекс.Метрика