Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Идея новогоднего корпоратива

Дата публикации: 19.09.2016

В среде коллективов разного направления принято проводить совместные празднования различных событий. Их принято называть корпоративами, хотя это понятие сегодня распространяется не только на предприятия, но и на другие организации, например, клубы, секции, спортивные команды и т.д. Сделать корпоратив интересным и необычным – задача лидера и руководителя.

Интересные корпоративы

Раньше на наших просторах под корпоративом подразумевалось богатое застолье за счет компании. Но со временем стало понятно, что это неэффективно и неинтересно. Такие мероприятия должны быть направлены на сплочение коллектива, общение в неформальной обстановке, поднятие боевого и командного духа. Для этого гораздо лучше работают активные развлечения. В советские времена использовали спартакиады и соревнования между разными организациями. Сегодня хотелось бы более оригинальных решений:

  • аквапарк;
  • прогулки на каяках;
  • лазерный тир или пейнтбол;
  • различные квесты и т.д.

Но нужно подумать не только о летних забавах, но и о времяпровождении в холодное время года. Стоит заранее обсудить идеи для новогоднего корпоратива, чтобы своевременно забронировать нужные варианты. Ведь именно в эти праздники проводится наибольшее количество корпоративов, каждая организация стремится занимать лучшие позиции.

Квадропрокат – актуальная услуга

Желательно при возможности устраивать вечеринки с программами, требующими подвижности. Если сопутствуют погодные условия, то рекомендуется делать это на свежем воздухе. Но не стоит полагать, что это прерогатива только теплого времени года – зимой тоже можно отлично провести время вне помещения!

Очень увлекательным и необычным будет корпоратив на квадроциклах – их можно взять в прокат в специализированных организациях. При этом группа людей может кататься по заранее продуманному маршруту или же выполнять разные задания, которые подготовили организаторы. Квадропрокат с миссиями и организованной программой будет в разы интересней обычных поездок.

Прелесть в том, что данное транспортное средство не требует длительного обучения, после инструктажа каждый сможет быстро освоить квадроцикл и ловко одолевать сугробы. Это хорошая порция адреналина, наслаждение ездой, которую, без сомнения, любят все. Такой новогодний корпоратив точно поразит всех и будет еще долго радовать своими впечатлениями и воспоминаниями.

Другие статьи из раздела

Теннисные ракетки
Дата: 29.03.2016
Планируя серьезно заняться большим теннисом, первое, что требуется сделать – приобрести соответствующий спортивный инвентарь. Теннисные ракетки таких брендов, ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика