Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Уроки самообороны в российской столице

Дата публикации: 10.02.2015
На уровне естественных рефлексов воспринимается ценнейшая система активной израильской самообороны. «Крав Мага» всегда поможет в опасные для жизни моменты защитить себя. Совершенствовать собственную физическую форму теперь можно, даже не выезжая из российской столицы. Для женщин больше подойдет курс фитнеса «Крав Мага».

Существуют курсы, которые позволяют обороняться против огнестрельного, а также травматического оружия, способного нанести травмы, несовместимые с жизнью. В Москве самооборона учит обращаться с подобными видами оружия.

Курсы мужской самообороны дают возможность обучиться искусству борьбы с применением инновационных методов в целях обеспечения безопасности собственной жизни и здоровья своих близких людей. Израильские методики учат не терять самообладания в моменты крайней опасности, несущие реальную угрозу и жизни и здоровью обороняющегося.

Выбор наиболее эффективных, и вместе с тем простейших техник самозащиты лежит в основе занятий по женской самообороне. С помощью максимально отражающих реальные угрозы тактических упражнений можно обучиться точно и максимально быстро оценить сложившуюся опасную ситуацию.

Такие занятия, как самооборона в москве, идеально подходят для современного ритма жизни в крупном мегаполисе. Оперативный способ получения ожидаемых результатов, обретение уверенности в собственных силах, что подходит даже тем лицам, которые никогда не занимались никаким видом спорта, применение израильских систем самозащиты в российских условиях – вот что такое «Крав Мага».

Любая из техник израильской системы эффективной и оперативной самообороны доступны практически любому желающему обезопасить себя и свою семью от опасностей. Никакой особой физической подготовки эта система не требует. Посещать уроки способны даже дети. Чуть сложнее комплексные занятия «Ашита», поскольку они предполагают поэтапное обучение.

Здесь учат базовой технике нанесения рукопашных ударов, защите от них, а также от захватов противников. Учат на этих занятиях и защите от применяемого против Вас оружия. Пробные тренировки проводятся на бесплатной основе. Заниматься Вы будете под руководством инструкторов, которых обучали в Израиле. В дружеской обстановке при наличии момента здорового соперничества проводятся занятия в Москве. Вас обучат, как подобает, защищаться и от ударов в лицо, и обороняться от палки, а также от топора и пистолета.
 

Другие статьи из раздела

Трактор начинает формировать состав
Дата: 18.05.2016
Пока вся страна следит за игрой на мировом чемпионате воспитанников Трактора, в самой команде намечаются серьезные перемены. Евгений Кузнецов сетует на трудности ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика