Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Транзит никогда не подведет владельца Форда

Дата публикации: 07.12.2016

Первый в Санкт-Петербурге

Для тех, кто предпочитает качество и надежность - автозапчасти FORD в "Транзите" - самом крупном и самом давнем поставщике оригинальных запчастей в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Многие владельцы автомобилей Форд уже давно знакомы с нами. И это не случайно. Компания "Транзит" работает с 1994 года и была первой специализированной сетью для работы с Фордом.

Сегодня именно здесь запчасти FORD Санкт-Петербург может приобретать в наиболее полном ассортименте. В каталоге магазина по-настоящему огромный выбор запчастей не только для легковых автомобилей, но и для микроавтобусов. В случае необходимости быстрого ремонта и поиска нужной детали - от кузова и двигателя до электрооборудования, - именно в "Транзите" будет то, что вам нужно!

При этом речь идет не только о самых популярных сериях, но и о тех, что встречаются относительно редко. Бычок, Акула, Коннект, Дельфин - в "Транзите" вы найдете автозапчасти FORD на любые модели, начиная с 1975 года выпуска.

Какие еще преимущества "Транзита"?

1. Внимательное отношение к каждому клиенту.
2. Широкая система дисконтов и скидок с возможностью накопления.
3. Сеть автомастерских, работающих с компанией.
4. Собственное печатное издание.
5. Широкий выбор запчастей, находящихся на складе компании (более 4.5 тыс. наименований).
6. Низкие цены.
7. Высокая квалификация сотрудников, которые проходят тестирование на знание своей сферы деятельности.

Бывают ли случаи, когда в магазине на находилась нужная запчасть?

В жизни бывает все, случается, что у нас не находится нужная вам позиция. В этом случае мы стараемся исправиться как можно скорее и организуем доставку в самое ближайшее время.
В случае поиска редких или сложных деталей и конструкций магазин предлагает возможность сделать индивидуальный заказ. При этом сотрудники компании окажут посильную помощь в виде советов и технических консультаций, благодаря которым ваш вопрос решится в наилучшем виде и в максимально короткий срок.

Обращайтесь к нам в любых ситуациях, связанных с вашей машиной. Наша репутация такова, что в случае, если вам нужна техническая помощь или просто запчасти FORD, Санкт-Петербург обращается к нам. Мы предлагаем вам пройти проверенной дорогой и получить настоящие, оригинальные и надежные детали от вашей модели со скидками и по цене ниже салонной и рыночной. Мы уверены в качестве нашей работы и предлагаем вам убедиться в этом прямо сейчас.

Другие статьи из раздела

Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники
Дата: 04.05.2019
В интернет-супермаркете вы сможете приобрести качественную бытовую и компьютерную технику. В продаже есть техника для дома и офиса. В ассортименте представлены ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика