Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Наименее рискованные ставки на футбол

Дата публикации: 22.02.2015
Любой азартный человек понимает, что его увлеченность игрой в той или иной степени предполагает риск. Сегодня мы расскажем всем, кто делает ставки по советам на http://academybet.ru/prognozy и других сайтах, какие именно варианты для вас априори окажутся менее рискованными. Правда, нет гарантии, что у вас всегда будет получаться ловить хороший коэффициент, но иногда лучше перестраховаться и немного увеличить банк, чем рисковать и проиграть всю ставку сразу.

Конечно же, наиболее распространенными ставками являются ставки на футбол. Это можно понять, просто перейдя вот по этой ссылке http://academybet.ru/novosti/content/38-football с обилием разнообразных вариантов и советов от аналитиков. Но мы предлагаем не ставить изначально на победу одной из команд в матче, а рассмотреть иные варианты. Скажем, выбрать для ставки пункт, согласно которому игра закончится вничью или викторией одного из участников. Это такая хорошая перестраховка на случай неожиданностей, когда скрытый фаворит может допустить небольшую оплошность.

Кроме того, напомним, что примерно каждая вторая игра в футболе складывается так, что в ней мячи забивают обе команды. Как правило, коэффициент на событие обе забьют находится на уровне 1,7 или даже выше, что уже само по себе неплохо. Если избегать таких ставок в играх низовых команд и поединках, где играют явный фаворит и явный аутсайдер, можно неплохо поднять свой банк. Как вариант, вы можете поставить на гол (или несколько) одной из команд, если уверены, что ее атака находится в хорошей форме, но защита собственных ворот может давать сбои, а потому на победу ставить рискованно.

Если снова взглянуть на статистику игр в мире, то в матчах высших дивизионов в той же Европе примерно половина укладывается в так называемый тотал меньше 3,5. То есть, команды на двоих не забивают более трех голов. Это еще один вариант хорошей ставки. Правда, в том же чемпионате Голландии или Германии такие ставки делать зачастую рискованно, потому как здесь любят открытый, атакующий футбол. И здесь лучше брать тотал больше 1,5 или 2. Наконец, вы едва ли прогадаете, если будете ставить на то, что во втором тайме матча будет забит хотя бы один гол. Коэффициент на это небольшой, зато надежный. А уж если и вовсе вам не нравится играть на футболе, то рекомендуем присмотреться к теннису и советам специалистов по ставкам на этот замечательный вид спорта: http://academybet.ru/novosti/content/49-prognozy-na-tennis.

Другие статьи из раздела

Большая потеря для ХК Трактор
Дата: 22.04.2015
Неожиданно для всех, скончался известнейший тренер, прославленный не только за достижения своей команды, а также многих подопечных, которые прорвались в лигу ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика