Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Облако 1С в сети

Дата публикации: 29.09.2017
Облако 1С в сетиЕщё недавно большинство предприятий Украины использовали не лицензионную версию программы 1С или её установочный диск для работы всего предприятия, и, в частности, отдела бухгалтерии.

Эта многофункциональная программа стала тем самым выходом, при создании работоспособности всех отделов государственной или частной компании, но с приходом эры глобализации многие производители и фирмы перестали обращаться к специалистам по установке и обслуживанию программы, а перешли на её использование через облако в сети интернет.

Так, индустрию развития программы 1С.Предприятие стал развивать ресурс www.cloud.net.ua/1C_online.html.
Компания oblako на Украине дала тот толчок развития использования ПО 1С онлайн.

Серверы, находящиеся в Германии и на Украине стали тем хранилищем информации, которые не надо обслуживать. За минимальные средства владельцы и сотрудники компаний получили все те же возможности использования, только с расширениями и обновлениями.

В пакет услуг компании по обеспечению работы программы вошла операционная система Windows Server, антивирус Microsoft Endpoint Protection, пять гигабайт свободной памяти на диске и веб режим круглосуточного доступа ко всей информации.

Ресурс www.cloud.net.ua/1C_online.html круглосуточно оказывает поддержку всем заказчикам и владельцам компаний. Программа 1С. Предприятие работает бесперебойно и по индивидуальным настройкам.

В спектр возможностей ресурса в облаке входит структура бухгалтерии, управления предприятием, управление торговым предприятием, возможность использования дополнительного рабочего места и подключения по RDP.

Так, на сайте www.cloud.net.ua/1C_online.html можно опробовать бесплатную демо версию, совершить все необходимые настройки 1С, а потом на платной основе наслаждаться преимуществами работы с программным обеспечением в облаке.
Главными критериями при этом являются доступ к сети интернет, и ежемесячная оплата обслуживания ресурса.

Таким образом, большие и маленькие частные или государственные предприятия получают ту возможность использования программы 1С. Предприятие, без лишних затрат на программиста, на покупку дорогостоящих обновлений и других вспомогательных атрибутов постоянной работы.
Ресурс www.cloud.net.ua/1C_online.html заменяет работу нескольких специалистов, и внедряет новые технологии в работу частных и государственных предприятий Украины. За минимальные средства владельцы фирм получают тот спектр услуг, о которых они и раньше не мечтали, благодаря программе 1С в облаке.

Другие статьи из раздела

Различие спорта
Дата: 28.05.2017
Многие виды спорта появились достаточно недавно, они обладают множеством правил и поправок. Некоторые из этих видов интересны, некоторые нет. Но есть один вид ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика