Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Все в складчину

Дата публикации: 11.01.2018
В современном мире, который постоянно меняется, появляются новые технологии во всех сферах, новые инструменты общения людей между собой, новые профессии просто невозможно обойтись без получения дополнительных знаний. Сегодня существует множество возможностей новые знания и умения приобрести.

Например, в "Клубе Складчик" skladchik.biz можно найти единомышленников, которые хотят пройти тренинг или же обменяться своими знаниями на форуме. Сейчас можно открыть свое дело и заниматься бизнесом. Но для этого нужно не только одно хотение или деньги, бизнес-отношения нужно хорошо знать. Если человек слабо разбирается в психологии предпринимательства и в реалиях сегодняшнего дня, то ему вряд ли удастся успешно заниматься делом.

В настоящее время свои услуги предлагает большое количество бизнес-тренеров. Они готовы устраивать курсы и учить начинающих бизнесменов тонкостям маркетинга и прочим премудростям. Такие курсы могут стоить недешево, в зависимости от квалификации и известности тренера. Но есть выход. Можно, обратившись на сайт, оформить поход на курсы в складчину. Или же сам человек может получить деньги за свою авторскую методику. Ему надо получить положительные отзывы. Есть специальный раздел для таких авторских работ. То же самое касается пособий, книг. Объявляется цена покупки книги и люди участвуют в ней своим рублем. Сегодня компьютерная техника развивается семимильными шагами, так что есть множество пособий по компьютерным технологиям на английском языке.

Порой, только этих уникальных знаний, которые пока ещё не дошли до большинства в русском переводе и не хватает для получения престижной работы. Но есть переводчик, имеющий возможность перевести какое-нибудь пособие по Seo, к примеру, и есть желающие за это заплатить. Заходим на сайт и ищем единомышленников. То же самое касается различных торговых хитростей, увеличения продаж, маркетинговых ходов и так далее. Успешным без этих знаний явно не будешь. Но есть пособие на иностранном языке. И его можно в складчину перевести и получить бесценные рекомендации.

Сейчас большие возможности для заработка дает всемирная паутина. Иной блогер может зарабатывать тысячи долларов месяц. Опять же этому можно научиться и начинать нужно с азов. Как правильно вести блог, что писать и что не писать, как выйти на рекламодателей. Все это требует практических знаний.

Другие статьи из раздела

Софиты
Дата: 18.02.2016
На сайте http://www.budmagazin.com.ua/ вы сможете найти массу всевозможных товаров, которые позволят вам обустроить свою квартиру или дачу. Отдельного внимания заслуживают ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика