Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Ставки на хоккей: как ставить и на что

Дата публикации: 12.04.2018

Интерес к ставкам на хоккей традиционно увеличивается в зимние месяцы, когда наступает пауза в матчах регулярных футбольных чемпионатов. Значительная часть хоккейных поединков проводится зимой, и именно в это время года внимание беттеров переключается с футбольных баталий на хоккейные.


Мы хотим рассказать про несколько любопытных разновидностей ставок на хоккей, которые значительно отличаются от тех, что перечислены в статье, опубликованной по ссылке http://stavki-ru.com/sport-betting/hockey-betting. Однако, будут ли они интересны не только новичкам, но и опытным беттерам, Вы поймёте только после того, как дочитаете эту статью до конца.

Пари на удаление

Удаления в хоккейных матчах случаются сравнительно часто, причем некоторые хоккеисты нарушают правила заметно чаще, чем остальные участники игры. Ставки являются довольно рискованными, так как далеко не всегда по ходу игры случаются удаления, предупреждают на сайте http://stavki-ru.com. Кроме того, игрок, на которого поставлены деньги, может или не нарушить правила, или вообще получить травму и оказаться на скамейке запасных.

Гонка за 3 голами

Очень простые ставки, выигрыш по которым выплачивается в том случае, если команда, на которую поставлены деньги, забьет три шайбы. Важно, чтобы она сделала это быстрее, чем соперник. Только в этом случае игрок получит выигрыш. Основной риск заключается в том, что не всегда команда успевает реализовать три голевых момента за матч. Учитываются только те шайбы, что забиваются в основное время.

Puck line

Довольно любопытный вариант ставки на хоккей, позволяющий уравнять шансы обоих команд. Его можно сравнить с форами, только с учетом некоторых особенностей, характерных для хоккея. В частности, опытные беттеры не рекомендуют использовать puck line в начале сезона, так как первые матчи многие команды проводят с минимальным количеством голевых моментов. Соответственно, условие выигрыша редко выполняется, даже если встречаются явный аутсайдер и неоспоримый фаворит.

Ставки на хоккей с тремя исходами

Беттер делает ставки на деньги на один из трех вероятных вариантов завершения игры – в основное время, в овертайме и в серии буллитов. Если речь идет о принципиальных поединках, то, скорее всего, игра не завершится в основные периоды, и будет назначен овертайм. Что касается финальных матчей важных соревнований, то они зачастую завершаются серией буллитов. Обычно проходные игры, как правило, заканчиваются в основное время. При анализе ставок обязательно учитывается статистику каждой команды.

Другие статьи из раздела

Выбор болгарки
Дата: 30.07.2017
Существует огромное количество дисков для болгарок. Это и диски по дереву, и по металлу, и по камню. Конечно, есть куда больше вариантов дисков, но перечислять их ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика