Авторизация
Здравствуйте, Valar
    Профиль
Элист

Изменения в составе команд НХЛ

Дата публикации: 25.06.2018

До 1 июля у клубов есть возможность избавиться от игроков, которые не приносят команде никакого результата и подобрать в состав новых участников. Такие решение позволят существенно изменить качество игры, поэтому к выбору нового состава владельцы клубов относятся с особенной тщательностью.


Драфт продлится до 1 июля – до этого момента клубы имеют право выкупить контракт интересующего игрока. Для этого необходимо компенсировать ему треть от суммы, которая осталась по контракту (она распределяется на вдвое большее количество лет, чем осталось по договору). В конце такой процедуры игрок становится свободным агентом.

Наиболее вероятные обмены сезона

Стоит отметить, что в этом году клубы получают довольно широкий выбор интересных игроков. Те, кто наблюдал НХЛ онлайн, отметил, что многие клубы после сезона нуждаются в изменении состава. К наиболее вероятным вариантам относятся:

1. Трой Брауэр. Начало карьеры игрока было достаточно динамичным, однако после перехода в «Флеймз» его результаты значительно ухудшились. Так, нынешний сезон стал антирекордным для Брауэра. По этой причине «Флеймз» стоит отдать игрока, чтобы повысить шансы прохождения в плей-офф. В такой следке заинтересованы «Калгари», так как данное решение предоставит им более широкие возможности для последующих контрактов.

2. Мариан Габорик. Главной причиной для выкупа игрока является череда травм, которая преследует его в последних сезонах. Стоит отметить, что когда-то эффективный игрок давно вышел из пика своей формы. Согласно правилам, Габорик должен выйти из категории травмированных хоккеистов, чтобы «Оттава» могла продать его даже без соглашения.

3. Дмитрий Куликов. Для этого игрока последние сезоны также связаны с рядом обидных травм, из-за которых он не мог показать себя в составе. Приобретение такого контракта позволит «Виннипегу» проводить дальнейшие маневры в рамках драфта 2018. В случае подтверждения такой сделки «Джетс» потратит 1.6 млн., однако сможет расширить свои возможности в последующих сезонах.

Таким образом, в скором времени болельщикам со всего мира предстоит наблюдать хоккей онлайн, где наиболее крупные клубы покажут новые составы. Следить за последними событиями спорта теперь особенно удобно благодаря современным технологиям. Для этого достаточно воспользоваться сайтом 777score.ru.

Другие статьи из раздела

Можно ли выиграть в виртуальном казино?
Дата: 23.01.2019
Если вы решили разбогатеть с помощью виртуальных азартных клубов, то вам стоит знать, какие ошибки допускают другие игроки, когда только начинают свою игорную ...

Архив статей
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. вячеслав837
2. Халик830
3. Медведь821
4. Кот818
5. SeregaChel810
подробнее
Турнирная таблица
МО
Металлург Мг2860
Ак Барс2759
Авангард2858
Барыс2847
Салават Юлаев2944
Сибирь2540
Адмирал2731
Трактор2832
Металлург Нк2731
10 Автомобилист2830
11 Югра2829
12 Лада2827
13 Амур3025
14 Нефтехимик2723
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика